Casa Produtoscabos de fibra óptica patch

Cabos do remendo da fibra ótica do tubo G657A de LZSH, cabo pendente liso exterior de Ftth

Certificado
China Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd Certificações
China Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd Certificações
Revisões do cliente
Satisfeito realmente! Tudo foi recebido e embalou intacto. Boa qualidade, bom estilo, desempenho de custo alto, entrega oportuna do vendedor.

—— Toupeiras de Peter da Índia

Este jogo contém muitas ferramentas diferentes com boa qualidade, e é fácil de usar. Além, eu gosto de seu preço favorável, ele valo puchasing.

—— Alfie Taylor de Singapura

Eu comprei coisas desta Web diversas vezes, seus sistemas óticos e cabos todos trabalham perfeitamente, assim que eu penso que eu poderia tentar algumas coisas da ordem esta vez.

—— Wells dos EUA

Estou Chat Online Agora

Cabos do remendo da fibra ótica do tubo G657A de LZSH, cabo pendente liso exterior de Ftth

Cabos do remendo da fibra ótica do tubo G657A de LZSH, cabo pendente liso exterior de Ftth
Cabos do remendo da fibra ótica do tubo G657A de LZSH, cabo pendente liso exterior de Ftth Cabos do remendo da fibra ótica do tubo G657A de LZSH, cabo pendente liso exterior de Ftth Cabos do remendo da fibra ótica do tubo G657A de LZSH, cabo pendente liso exterior de Ftth

Imagem Grande :  Cabos do remendo da fibra ótica do tubo G657A de LZSH, cabo pendente liso exterior de Ftth

Detalhes do produto:
Lugar de origem: China
Marca: HICORPWELL
Certificação: IEC 60794-2-10/11
Número do modelo: 1 / 2/4 retiram o núcleo do cabo de remendo do cabo pendente de FTTH
Condições de Pagamento e Envio:
Quantidade de ordem mínima: 10 pcs
Preço: negotiation
Detalhes da embalagem: No saco transparente ou personalizado
Termos de pagamento: Western Union, L/C, T/T
Habilidade da fonte: 5000pcs pela semana

Cabos do remendo da fibra ótica do tubo G657A de LZSH, cabo pendente liso exterior de Ftth

descrição
Tipo de cabo: 1 / 2/4 retiram o núcleo do cabo do cabo de remendo do cabo pendente de FTTH Conectores: Conectores do SC UPC APC
nome: cabo pendente Comprimento: 10m, 20m, 30m, 50m. 100M
Cores: branco, preto Materiais: LSZH, PVC
Número do núcleo: 1 núcleo, 2 retira o núcleo, o núcleo 4 Tipo de fibra: G652D, G657A1, G657A2, OS2
Realçar:

sm fiber optic cable

,

fiber patch cables

 

Cabo liso exterior do cabo de remendo da fibra ótica da gota FTTH da fibra do tubo G657A de LZSH

 

 

Descrição

 

A unidade de fibra ótica é posicionada no centro. O aço dois prendido ou FRP são colocados nos dois lados.

 

Um aço prendido como o membro de força adicional é aplicado igualmente. Então o cabo tem uma bainha preta do cor e a branca de LSZH.

 

Características

 

1. Largura de banda alta e propriedade excelente da transmissão de uma comunicação;

2. Dois membros de força paralelos de FRP certificam-se do bom desempenho da resistência do esmagamento proteger a fibra.

3. Estrutura simples, peso leve e elevado desempenho;

4. Baixo fumo zero halogênios e chamas - bainha retardadora.

 

Com popularidade e promoção crescentes da construção de FTTH, construção em G657A1, núcleo do cabo pendente da fibra A2

 

comece amplamente utilizado no corredor, envirment do agregado familiar.

 

O cabo de fibra ótica entrando do anúncio um, o cabo pendente é apropriado para o applicatin de exterior à conexão interna e

 

installtin do termianl que exige a dobra menor do cabo.

 

De acordo com a maneira da instalação de cabo, de nós poderiam os conectores do preterminate da fábrica em uma extremidade ou em ambas as extremidades no cabo pendente, comparado ao conector rápido, o cabo de remendo do cabo pendente tem um stablility e uma vida útil mais altos.

 

Este cabo substitui o fio de cobre padrão do Telco local como pode levar os serviços de faixa larga de alta velocidade que integram a voz, os dados e o vídeo, e de corridas diretamente à caixa de junção na casa ou na construção.

 

 

Características
 

1.Two paralelizam o plástico reforçado fibra enquanto o membro de força assegura o bom desempenho da resistência do esmagamento para proteger a fibra.

baixo fumo da proteção 2.Environmental, halogênio zero e chama - bainha retardadora.
3. Escolha o fio de aço como o membro de força adicional assegurando o bom desempenho da resistência à tração e autossuficiente.
estrutura 4.Simple, de pouco peso.

 

Aplicações

 

Uso na fibra aos projetos home

Apropriado para ser usada nas casas e nos escritórios

Ideal a usar-se para a instalação direta nas casas

 

 

Imagens

 

Cabos do remendo da fibra ótica do tubo G657A de LZSH, cabo pendente liso exterior de Ftth 0

 

Cabos do remendo da fibra ótica do tubo G657A de LZSH, cabo pendente liso exterior de Ftth 1

 

Cabos do remendo da fibra ótica do tubo G657A de LZSH, cabo pendente liso exterior de Ftth 2

Contacto
Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

Pessoa de Contato: Hicorpwell

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)