Casa ProdutosFibra Óptica Pigtail

Trança ótica da fibra do LC UPC G652 G657, cabo de remendo da fibra ótica do SC de OM1 OM2 OM3

Certificado
China Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd Certificações
China Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd Certificações
Revisões do cliente
Satisfeito realmente! Tudo foi recebido e embalou intacto. Boa qualidade, bom estilo, desempenho de custo alto, entrega oportuna do vendedor.

—— Toupeiras de Peter da Índia

Este jogo contém muitas ferramentas diferentes com boa qualidade, e é fácil de usar. Além, eu gosto de seu preço favorável, ele valo puchasing.

—— Alfie Taylor de Singapura

Eu comprei coisas desta Web diversas vezes, seus sistemas óticos e cabos todos trabalham perfeitamente, assim que eu penso que eu poderia tentar algumas coisas da ordem esta vez.

—— Wells dos EUA

Estou Chat Online Agora

Trança ótica da fibra do LC UPC G652 G657, cabo de remendo da fibra ótica do SC de OM1 OM2 OM3

Trança ótica da fibra do LC UPC G652 G657, cabo de remendo da fibra ótica do SC de OM1 OM2 OM3
LC UPC G652 G657 Fiber Optical Pigtail , OM1 OM2 OM3 SC Fiber Optic Patch Cord
Trança ótica da fibra do LC UPC G652 G657, cabo de remendo da fibra ótica do SC de OM1 OM2 OM3 Trança ótica da fibra do LC UPC G652 G657, cabo de remendo da fibra ótica do SC de OM1 OM2 OM3 Trança ótica da fibra do LC UPC G652 G657, cabo de remendo da fibra ótica do SC de OM1 OM2 OM3

Imagem Grande :  Trança ótica da fibra do LC UPC G652 G657, cabo de remendo da fibra ótica do SC de OM1 OM2 OM3

Detalhes do produto:
Lugar de origem: China
Marca: HICORPWELL
Certificação: IEC 60794-2-10/11
Número do modelo: Trança da fibra ótica do cabo do remendo de OM2 LC/UPC
Condições de Pagamento e Envio:
Quantidade de ordem mínima: 10sets
Preço: negotiation
Detalhes da embalagem: 100m/máximo pelo carretel para 5,0 milímetros de cabo do OD
Termos de pagamento: Western Union, L/C, T/T
Habilidade da fonte: 5000pcs pela semana

Trança ótica da fibra do LC UPC G652 G657, cabo de remendo da fibra ótica do SC de OM1 OM2 OM3

descrição
Fatoras de formulários: Palavra simples frente e verso Conectores: Conectores personalizada ou do LC
Cor de Paintcoat: Alaranjado Diâmetros do cabo: 0.9mm/2.0mm/3.0mm
Comprimento: Por Reel.100m -1000m Aplicação: Uma comunicação exterior
Tipo da fibra: Único modo multimodo Tipo da cara da extremidade: PC/UPC/APC
Material do revestimento: PVC DE LSZH/ Tipo do conector: SC/LC/FC/ST/MPO/MTRJ/E2000
Realçar:

Fibra óptica Pigtail

,

cabos de remendo das tranças da fibra

Trança da fibra ótica do cabo do remendo de G652/G657/OM1/OM2/OM3 LC/UPC

 

Os conjuntos de cabo Connectorized são cabo-tipo fibra que os cabos óticos terminados com os conectores em ambos terminam.

 

O tipo de fibra e de conector do cabo e o comprimento dos cabos de remendo podem livremente ser especificados pelo cliente como mostrado abaixo.

 

As tranças são usadas terminando cabos óticos da fibra emendando os as fibras do cabo e conectando a outra extremidade, que forneceu com um conector a um painel de remendo ou diretamente ao equipamento.

 

 

Características:

 

Baixa perda de inserção

A instalação fácil

Tomada-tração, mecanismo de acoplamento chave-orientado

Palavra simples e duplex

Únicos modo e multimodo

Lustro do PC, do UPC e do APC

Parâmetros Interferential

Os remendo-cabos híbridos estão disponíveis mediante solicitação

Fã-para fora disponível

Trança disponível

Complacente com Telcordia GR-326-CORE

Material do revestimento: PVC, LSZH, OFNR, OFNP

Diâmetro do revestimento: 0.9mm, 2.00mm ou 3.0mm

 

Aplicação:

 

Conexão do equipamento de transmissão ótico

ODF do sistema de transmissão ótico

CATV

Rede gráfica de alta qualidade da transmissão

Rede de transmissão de dados de alta velocidade

Redes informáticas

Redes de telecomunicação

 

Parâmetro Unidade LC/SC/ST/FC
Manutenção programada (9/125) Milímetro (50/125 ou 62.5/125)
PC UPC APC PC
Perda de inserção DB ≤0.3 ≤0,2 ≤0.3 ≤0.2
Perda do retorno DB ≥45 ≥50 ≥60 ≥35
Permutabilidade DB ≤0.2
Repetibilidade DB ≤0.2
Durabilidade Tempo >1000
Temperatura de funcionamento °C -40~75
Temperatura de armazenamento °C -45~85

Parâmetros do produto

 
Conector Termine A Conector da fibra ótica
Extremidade B LC, ou SC, FC, ST ......
Diâmetro do cabo (milímetro) 4.0mm/7.0mm/8.0mm
Material do revestimento TPU
Núcleo da fibra 4,8,12 ou especificado
Modo Singlemode Multimodo
Comprimento de onda de funcionamento (nanômetro) 1310/1550 850/1310
Polishment UPC APC UPC
Perda de inserção (Max.dB) 1,5 1,0
Perda do retorno (Min.dB) 50 35
Características mecânicas Tomada ≤1000N (cabo principal)
Soquete ≤100N (cabos de ramo)
Categoria IP68
Tempo de acoplamento Minuto 500
Durabilidade (Max.dB) 0,2
Reaptability (Max.dB) 0,5
Temperatura de funcionamento (℃) -40~+85
Temperatura de armazenamento (℃) -40~+85

 
 

 
 Trança ótica da fibra do LC UPC G652 G657, cabo de remendo da fibra ótica do SC de OM1 OM2 OM3 0
 

 
 
 

 

Contacto
Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

Pessoa de Contato: Hicorpwell

Telefone: +8613480892975

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)