Casa ProdutosFibra ótica desencapada

O carretel azul da fibra do único modo de Paintcoat FO, SMF G652D 250um descobre o cabo de fibra ótica

Certificado
China Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd Certificações
China Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd Certificações
Revisões do cliente
Satisfeito realmente! Tudo foi recebido e embalou intacto. Boa qualidade, bom estilo, desempenho de custo alto, entrega oportuna do vendedor.

—— Toupeiras de Peter da Índia

Este jogo contém muitas ferramentas diferentes com boa qualidade, e é fácil de usar. Além, eu gosto de seu preço favorável, ele valo puchasing.

—— Alfie Taylor de Singapura

Eu comprei coisas desta Web diversas vezes, seus sistemas óticos e cabos todos trabalham perfeitamente, assim que eu penso que eu poderia tentar algumas coisas da ordem esta vez.

—— Wells dos EUA

Estou Chat Online Agora

O carretel azul da fibra do único modo de Paintcoat FO, SMF G652D 250um descobre o cabo de fibra ótica

O carretel azul da fibra do único modo de Paintcoat FO, SMF G652D 250um descobre o cabo de fibra ótica
large.img.alt
O carretel azul da fibra do único modo de Paintcoat FO, SMF G652D 250um descobre o cabo de fibra ótica O carretel azul da fibra do único modo de Paintcoat FO, SMF G652D 250um descobre o cabo de fibra ótica O carretel azul da fibra do único modo de Paintcoat FO, SMF G652D 250um descobre o cabo de fibra ótica O carretel azul da fibra do único modo de Paintcoat FO, SMF G652D 250um descobre o cabo de fibra ótica

Imagem Grande :  O carretel azul da fibra do único modo de Paintcoat FO, SMF G652D 250um descobre o cabo de fibra ótica

Detalhes do produto:
Lugar de origem: China
Marca: HICORPWELL
Certificação: IEC 60794-2-10/11
Número do modelo: Cabo de fibra ótica desencapado do carretel OTDR
Condições de Pagamento e Envio:
Quantidade de ordem mínima: 10KM
Preço: negotiation
Detalhes da embalagem: Comprimento padrão: 2km/roll (conforme suas exigências)
Termos de pagamento: Western Union, L/C, T/T
Habilidade da fonte: 1000KM POR o MÊS

O carretel azul da fibra do único modo de Paintcoat FO, SMF G652D 250um descobre o cabo de fibra ótica

descrição
Tipo de fibra: G652/G657 250um descobrem a fibra Cor de Paintcoat: Aqua, amarelo, azul ou outro
Finalidade do cabo: ODTR ou as FO cabografam 1310nm: 0.36-0.22 dB/Km
1550nm: 0.5-0.4 dB/Km fibra: G652D, G657A
certificado: IEC 60794-2-10/11 Conectores: Pode ser adicionado conforme seus pedido, SC/LC/FC/ST etc.
Realçar:

cabo de fibra ótica desencapado

,

fio da fibra óptica

Modo SMF G652D 250um do manequim de OTDR o único descobre o cabo de fibra ótica do carretel OTDR

 

Uma fibra do manequim de OTDR, que conecte o OTDR ao relação-sob-teste, 
 
divulga a perda de inserção e a reflectância da conexão do próximo-fim.
 

Um anel da fibra serve como um cabo do lançamento e um cabo da recepção. 

 

A fibra do manequim de OTDR é usada conjuntamente com um OTDR para medir a perda completa da relação de uma fibra.
 
São sabidos igualmente como cabos do supressor do pulso, lançam cabos, lançam ligações, recebem cabos
 
ou anéis da fibra.
 

 

  •  G652/G657 250um descobrem a fibra
  •  
  •  Os conectores podem ser adicionados conforme seus pedido, SC/LC/FC/ST etc.
  •  
  •  Comprimento padrão: 2km/roll (conforme suas exigências)

 
Único modo da fibra; Fibra G.652.


Os conectores podem ser adicionados conforme seu pedido.


Comprimento padrão: 2km/roll
 
O comprimento do cabo pode ser personalizado.
 
Especificações:
 

Características da transmissão
 

Manutenção programada
(1310/1550 de nanômetro)

50/125
(850/1300 de nanômetro)

62.5/125
(850/1300nm)

Atenuação máxima (dB/km) 0.4/0.30 3.5/1.5 3.5/1.5
Atenuação típica (dB/km) 0.35/0.21 3.1/1.0 3.0/1.0
Mini largura de banda (Mhz.km) -- 400/400 160/500

 
 

Nota: Os cabos do lançamento de OTDR podem ser adicionados com determinados conectores,
 
Como FC-FC, SC-SC, FC-SC ST-ST etc.
 
Pague por favor a atenção ao tipo do conector quando você pede.
 

 

Número da peça. Descrição
Fiber-ROLL-SM10

MANUTENÇÃO PROGRAMADA G652D, 1KM,


Conector; FC/UPC, SC/UPC, ST/UPC, SC/APC, FC/APC, LC/UPC, LC/APC

 

opcional

 

Fiber-ROLL-SM20

MANUTENÇÃO PROGRAMADA G652D, 2KM,


Conector; FC/UPC, SC/UPC, ST/UPC, SC/APC, FC/APC,


LC/UPC, LC/APC opcional

 

Fiber-ROLL-MM10

Milímetro (62.5/125um ou 50/125um), 1KM,


Conector; FC/PC, SC/PC, ST/PC, LC/PC opcional

Fiber-ROLL-MM20

Milímetro (62.5/125um ou 50/125um), 2KM,


Conector; FC/PC, SC/PC, ST/PC, LC/PC opcional

Fiber-ROLL-SM710

MANUTENÇÃO PROGRAMADA G657A, 1KM,


Conector; FC/UPC, SC/UPC, ST/UPC, SC/APC, FC/APC, LC/UPC, LC/APC

 

opcional

Fiber-ROLL-SM720

MANUTENÇÃO PROGRAMADA G657A, 2KM,


Conector; FC/UPC, SC/UPC, ST/UPC, SC/APC, FC/APC,


LC/UPC, LC/APC opcional

 

Fiber-ROLL-OM310

OM3, 1KM,


Conector; FC/PC, SC/PC, ST/PC, LC/PC opcional

 

Fiber-ROLL-OM320

OM3, 2KM,


Conector; FC/PC, SC/PC, ST/PC, LC/PC opcional

 

              

 

O carretel azul da fibra do único modo de Paintcoat FO, SMF G652D 250um descobre o cabo de fibra ótica 0
 
 

 

Contacto
Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

Pessoa de Contato: Jimmy Lv

Telefone: +8613480892975

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)