Casa ProdutosFibra ótica desencapada

SMF-28 657A1 descobrem a fibra ótica desencapada de fibra ótica dos carretéis de cabo

Certificado
China Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd Certificações
China Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd Certificações
Revisões do cliente
Satisfeito realmente! Tudo foi recebido e embalou intacto. Boa qualidade, bom estilo, desempenho de custo alto, entrega oportuna do vendedor.

—— Toupeiras de Peter da Índia

Este jogo contém muitas ferramentas diferentes com boa qualidade, e é fácil de usar. Além, eu gosto de seu preço favorável, ele valo puchasing.

—— Alfie Taylor de Singapura

Eu comprei coisas desta Web diversas vezes, seus sistemas óticos e cabos todos trabalham perfeitamente, assim que eu penso que eu poderia tentar algumas coisas da ordem esta vez.

—— Wells dos EUA

Estou Chat Online Agora

SMF-28 657A1 descobrem a fibra ótica desencapada de fibra ótica dos carretéis de cabo

SMF-28 657A1 descobrem a fibra ótica desencapada de fibra ótica dos carretéis de cabo
SMF-28 657A1 descobrem a fibra ótica desencapada de fibra ótica dos carretéis de cabo SMF-28 657A1 descobrem a fibra ótica desencapada de fibra ótica dos carretéis de cabo SMF-28 657A1 descobrem a fibra ótica desencapada de fibra ótica dos carretéis de cabo SMF-28 657A1 descobrem a fibra ótica desencapada de fibra ótica dos carretéis de cabo

Imagem Grande :  SMF-28 657A1 descobrem a fibra ótica desencapada de fibra ótica dos carretéis de cabo

Detalhes do produto:
Lugar de origem: China
Marca: HICORPWELL
Certificação: IEC 60794-2-10/11
Número do modelo: SMF-28 657A1 descobrem a fibra ótica desencapada de fibra ótica dos carretéis de cabo
Condições de Pagamento e Envio:
Quantidade de ordem mínima: 10KM
Preço: negotiation
Detalhes da embalagem: Comprimento padrão: 2km/roll (conforme suas exigências)
Termos de pagamento: Western Union, L/C, T/T
Habilidade da fonte: 1000KM POR o MÊS

SMF-28 657A1 descobrem a fibra ótica desencapada de fibra ótica dos carretéis de cabo

descrição
Tipo de fibra: G652/G657 250um descobrem a fibra Cor de Paintcoat: Aqua, amarelo, azul ou outro
Finalidade do cabo: ODTR ou as FO cabografam 1310nm: 0.36-0.22 dB/Km
1550nm: 0.5-0.4 dB/Km fibra: G652D, G657A
certificado: IEC 60794-2-10/11 Conectores: Pode ser adicionado conforme seus pedido, SC/LC/FC/ST etc.
Realçar:

bare fiber optic cable

,

fiber optic wire

 

SMF-28 657A1 descobrem a fibra ótica desencapada de fibra ótica dos carretéis de cabo

 

O carretel desencapado da fibra entrega um bom desempenho do macrobending na indústria ao manter a compatibilidade
 
com fibras óticas, equipamento, práticas e procedimentos atuais.
 
Ao usar-se em uma fibra do manequim de OTDR, conecta o OTDR ao relação-sob-teste, divulga a inserção
 
perda e reflectância da conexão do próximo-fim.
 
A fibra do manequim de OTDR é usada conjuntamente com um OTDR para medir a perda completa da relação de uma fibra.
 
Este carretel de fibra ótica do único-modo de espectro completo quando sujeitado aos raios menores dobra experiências
 
virtualmente nenhuma perda do sinal. É seu melhor assistente no projeto dos testes.
 

Para o projeto de teste, G.652 e o tipo fibra desencapada de G.657A estão disponíveis. 
 

Características:
 

  •  Fibra de espectro completo do único modo
  •  Os raios pequenos do macrobending, cumprem com o padrão de G.657A ou de G.652D
  •  Valor pequeno da atenuação
  •  
  •  Apropriado para algum ambiente de testes ótico
  •  G652/G657 250um descobrem a fibra
  •  Os conectores podem ser adicionados conforme seus pedido, SC/LC/FC/ST etc.
  •  Comprimento padrão: 2km/roll (conforme suas exigências)

 
 
Especificações:
 
 
 

Parâmetros físicos  
Tipo da fibra Único modo
Diâmetro de fibra revestida 250um
Diâmetro da fibra desencapada 125um
Macrobending mínimo Radus 33mm) (de G.652D/15mm (G.657A)
Valor típico da atenuação  
comprimento de onda 1310nm de trabalho 0.33~0.35 dB/km
comprimento de onda 1490nm de trabalho 0.21~0.24dB/km
comprimento de onda 1550nm de trabalho 0.19~0.20dB/km
comprimento de onda 1625nm de trabalho 0.21~0.23dB/km

 

Serviço do OEM:

 
Cor do cabo: Vermelho, roxo, branco, preto, laranja e rosa pode ser personalizado. 


Combinação Dobro-colorida da bota. Vermelho-azul, Vermelho-preto, Azul-branco, Branco-verde, Amarelo-azul,

 

Etc. Preto-azul.


Impressão do cabo. SM/MM, cabo O.D, revestimento do cabo, comprimento, parâmetros, especificações

 

pode ser imprimido no cabo.


Cabografe a etiqueta. Embandeire a etiqueta e envoltório-em torno da etiqueta para opções, a informação etiquetada pode ser personalizada.

 

Comprimento feito sob encomenda. Todo o comprimento pode ser personalizado como você exigiu.


Etiqueta feita sob encomenda. A vara de papel da etiqueta no saco da embalagem pode ser feita com sua informações necessárias.


Pacote feito sob encomenda. A caixa de Brown pode ser imprimida com seu logotipo.
 
 

 

Número da peça.

 

Descrição

 

Fiber-ROLL-SM10

MANUTENÇÃO PROGRAMADA G652D, 1KM,


Conector; FC/UPC, SC/UPC, ST/UPC, SC/APC, FC/APC, LC/UPC, LC/APC opcional

 

Fiber-ROLL-SM20

MANUTENÇÃO PROGRAMADA G652D, 2KM,


Conector; FC/UPC, SC/UPC, ST/UPC, SC/APC, FC/APC,


LC/UPC, LC/APC opcional

 

Fiber-ROLL-MM10

Milímetro (62.5/125um ou 50/125um), 1KM,


Conector; FC/PC, SC/PC, ST/PC, LC/PC opcional

 

Fiber-ROLL-MM20

Milímetro (62.5/125um ou 50/125um), 2KM,


Conector; FC/PC, SC/PC, ST/PC, LC/PC opcional

 

Fiber-ROLL-SM710

MANUTENÇÃO PROGRAMADA G657A, 1KM,


Conector; FC/UPC, SC/UPC, ST/UPC, SC/APC, FC/APC, LC/UPC, LC/APC opcional

 

Fiber-ROLL-SM720

MANUTENÇÃO PROGRAMADA G657A, 2KM,


Conector; FC/UPC, SC/UPC, ST/UPC, SC/APC, FC/APC,


LC/UPC, LC/APC opcional

 

Fiber-ROLL-OM310

OM3, 1KM,


Conector; FC/PC, SC/PC, ST/PC, LC/PC opcional

 

Fiber-ROLL-OM320

OM3, 2KM,


Conector; FC/PC, SC/PC, ST/PC, LC/PC opcional

 

 
                                     SMF-28 657A1 descobrem a fibra ótica desencapada de fibra ótica dos carretéis de cabo 0

Contacto
Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

Pessoa de Contato: Hicorpwell

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)