Casa ProdutosFibra Óptica Pigtail

Núcleo da manutenção programada 12 do SC UPC do comprimento 1m 2M 5M FC da cor 0.9mm 2.0M 3.0MM da trança 12 do cabo da fuga da fibra ótica

Certificado
China Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd Certificações
China Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd Certificações
Revisões do cliente
Satisfeito realmente! Tudo foi recebido e embalou intacto. Boa qualidade, bom estilo, desempenho de custo alto, entrega oportuna do vendedor.

—— Toupeiras de Peter da Índia

Este jogo contém muitas ferramentas diferentes com boa qualidade, e é fácil de usar. Além, eu gosto de seu preço favorável, ele valo puchasing.

—— Alfie Taylor de Singapura

Eu comprei coisas desta Web diversas vezes, seus sistemas óticos e cabos todos trabalham perfeitamente, assim que eu penso que eu poderia tentar algumas coisas da ordem esta vez.

—— Wells dos EUA

Estou Chat Online Agora

Núcleo da manutenção programada 12 do SC UPC do comprimento 1m 2M 5M FC da cor 0.9mm 2.0M 3.0MM da trança 12 do cabo da fuga da fibra ótica

Núcleo da manutenção programada 12 do SC UPC do comprimento 1m 2M 5M FC da cor 0.9mm 2.0M 3.0MM da trança 12 do cabo da fuga da fibra ótica
Núcleo da manutenção programada 12 do SC UPC do comprimento 1m 2M 5M FC da cor 0.9mm 2.0M 3.0MM da trança 12 do cabo da fuga da fibra ótica Núcleo da manutenção programada 12 do SC UPC do comprimento 1m 2M 5M FC da cor 0.9mm 2.0M 3.0MM da trança 12 do cabo da fuga da fibra ótica Núcleo da manutenção programada 12 do SC UPC do comprimento 1m 2M 5M FC da cor 0.9mm 2.0M 3.0MM da trança 12 do cabo da fuga da fibra ótica

Imagem Grande :  Núcleo da manutenção programada 12 do SC UPC do comprimento 1m 2M 5M FC da cor 0.9mm 2.0M 3.0MM da trança 12 do cabo da fuga da fibra ótica

Detalhes do produto:
Lugar de origem: China
Marca: HICORPWELL
Certificação: IEC 60794-2-10/11
Número do modelo: Fibra Óptica Pigtail
Condições de Pagamento e Envio:
Quantidade de ordem mínima: 10sets
Preço: negotiation
Detalhes da embalagem: 100m/máximo pelo carretel para 5,0 milímetros de cabo do OD
Termos de pagamento: Western Union, L/C, T/T
Habilidade da fonte: 5000pcs pela semana

Núcleo da manutenção programada 12 do SC UPC do comprimento 1m 2M 5M FC da cor 0.9mm 2.0M 3.0MM da trança 12 do cabo da fuga da fibra ótica

descrição
dez PCes: 1 kg Conectores: Conectores personalizada ou do LC
Cor de Paintcoat: Vermelho alaranjado de /Blue/ Diâmetros do cabo: 0.9mm/2.0mm/3.0mm
Comprimento: Por Reel.100m -1000m Aplicação: Uma comunicação exterior
Tipo de fibra: Único modo multimodo Tipo da cara da extremidade: PC/UPC/APC
Material do revestimento: PVC DE LSZH/ Tipo de conector: SC/LC/FC/ST/MPO/MTRJ/E2000
Realçar:

Fibra óptica Pigtail

,

cabos de remendo das tranças da fibra

12 trança do cabo da fuga da fibra ótica do núcleo da manutenção programada 12 do SC UPC do comprimento 1m 2M 5M FC da cor 0.9mm 2.0M 3.0MM

 


Núcleos da fibra: Palavra simples, duplex
Diâmetro da fibra (milímetro): Φ 0,9, &2.0, Φ 3,0
Comprimento da fibra; Definido pelo utilizador
Tipo da fibra; Singlemode (G. 652, G655), multimodo (50/125 de)/(62.5/125)
Tipo de relação PC, UPC, APC
Tipo SC do conector, FC, LC, ST, MU, MTRJ, RUÍDO, D4, E2000, MPO. ESCN, SMA,

Cada cabo de remendo passou o teste restrito, foi testado um por um antes da fábrica da licença. Nós podemos prometer a qualidade. 

 

ESPECIFICAÇÕES
   
Artigos Único modo Multimodo
PC UPC APC 62.5/125 50/125 50/125 de 10G
Perda de inserção < 0=""> < 0="">
Perda do retorno ≥ 45dB ≥ 50dB ≥ 60dB ≥ 35dB
Durabilidade < 0=""> 1000 vezes
Temperatura de funcionamento -40 a +75 -40 a +75
Tamanhos do furo da virola 125.0+1/-0um, Conentricity: ≤ 1um 125um, Conectricity: 1≤ 3um
125.3+1/-0um, Conentricity: ≤ 1um 127um, Conectricity: 1≤ 3um
125.5+1/-0um, Conentricity: ≤ 1um 128um, Conectricity: 1≤ 3um

 

 

Modelo NÃO. Cabo da trança do remendo da fibra
Estilo LC, SC, ST, FC.MU, MPO, SC/APC, FC/APC, duplex MTRJ/Female do LC/APC.MU/APC, MTRJ/Male
Tipo da fibra

9/125 de SMF-28 ou OS1 (Singlemode) equivalente 50/125, 62.5/125 OM2&OM1 (multimodos) 50/125,

10G OM3 (multimodo)

Tipo de cabo

A palavra simples, duplex (Zipcord) PVC de Φ3.0mm, de Φ2.0mm, de Φ1.8mm Φ1.6mm ou LSZH Φ0.9mm, Φ0.6mm protegeu a fibra

PVC ou LSZH

Maneira de lustro UPC, SPC, APC (8°& 6°)
Perda de inserção o ≤ 0.25dB do ≤ 0.25dB do ≤ 0.1dB (para o mestre Singlemode) (para o padrão Singlemode) (para multimodo) testou pelo RM 3750 de JDS
Perda do retorno (para Singlemode)

≥ 60dB do ≥ 55dB APC do ≥ 50dB SPC do UPC (typ.65dB)

Testado por JDS RM3750

Repetibilidade ±0.1dB
Temperatura de funcionamento -40C a 85C
Exigência da geometria (para Singlemode) O μm deslocado vértice deslocado vértice do ≤ 50 do μm do ≤ 30 do ≤ 25mm do ≤ R do ≤ 12mm do ≤ R do raio 7mm de Endface da virola (para o APC) 10mm (para o padrão) (para o mestre) (para o padrão) vendeu por menos o ≤ 50nm do ≤ U de -50nm testado por DORC ZX-1

 

Material do revestimento: PVC, LSZH, OFNR, OFNP

 

Diâmetro do revestimento: 0.9mm, 2.00mm ou 3.0mm

 

 

Parâmetro Unidade LC/SC/ST/FC
Manutenção programada (9/125) Milímetro (50/125 ou 62.5/125)
PC UPC APC PC
Perda de inserção DB ≤0.3 ≤0,2 ≤0.3 ≤0.2
Perda do retorno DB ≥45 ≥50 ≥60 ≥35
Permutabilidade DB ≤0.2
Repetibilidade DB ≤0.2
Durabilidade Tempo >1000
Temperatura de funcionamento °C -40~75
Temperatura de armazenamento °C -45~85

Núcleo da manutenção programada 12 do SC UPC do comprimento 1m 2M 5M FC da cor 0.9mm 2.0M 3.0MM da trança 12 do cabo da fuga da fibra ótica 0

Contacto
Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

Pessoa de Contato: Jimmy Lv

Telefone: +8613480892975

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)