Casa ProdutosFibra ótica desencapada

Fibra ótica desencapada de vidro frente e verso 9 de ODTR/125/250 com revestimento preliminar

Certificado
China Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd Certificações
China Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd Certificações
Revisões do cliente
Satisfeito realmente! Tudo foi recebido e embalou intacto. Boa qualidade, bom estilo, desempenho de custo alto, entrega oportuna do vendedor.

—— Toupeiras de Peter da Índia

Este jogo contém muitas ferramentas diferentes com boa qualidade, e é fácil de usar. Além, eu gosto de seu preço favorável, ele valo puchasing.

—— Alfie Taylor de Singapura

Eu comprei coisas desta Web diversas vezes, seus sistemas óticos e cabos todos trabalham perfeitamente, assim que eu penso que eu poderia tentar algumas coisas da ordem esta vez.

—— Wells dos EUA

Estou Chat Online Agora

Fibra ótica desencapada de vidro frente e verso 9 de ODTR/125/250 com revestimento preliminar

Fibra ótica desencapada de vidro frente e verso 9 de ODTR/125/250 com revestimento preliminar
Duplex ODTR Glass Bare Optical Fiber  9 / 125 / 250 With Primary Coating
Fibra ótica desencapada de vidro frente e verso 9 de ODTR/125/250 com revestimento preliminar Fibra ótica desencapada de vidro frente e verso 9 de ODTR/125/250 com revestimento preliminar Fibra ótica desencapada de vidro frente e verso 9 de ODTR/125/250 com revestimento preliminar Fibra ótica desencapada de vidro frente e verso 9 de ODTR/125/250 com revestimento preliminar Fibra ótica desencapada de vidro frente e verso 9 de ODTR/125/250 com revestimento preliminar

Imagem Grande :  Fibra ótica desencapada de vidro frente e verso 9 de ODTR/125/250 com revestimento preliminar

Detalhes do produto:
Lugar de origem: China
Marca: HICORPWELL
Certificação: IEC 60794-2-10/11
Número do modelo: G652D
Condições de Pagamento e Envio:
Quantidade de ordem mínima: 25.2KM pelo quilômetro
Preço: negotiation
Detalhes da embalagem: 25km/Reel ou 54.4KM pelo carretel, embalam então em uma caixa da caixa para 6 fibras dos carretéis
Termos de pagamento: Western Union, L/C, T/T
Habilidade da fonte: 1000KM POR o MÊS

Fibra ótica desencapada de vidro frente e verso 9 de ODTR/125/250 com revestimento preliminar

descrição
Tipo da fibra: G652D Cor de Paintcoat: Aqua, amarelo, azul ou outro
Finalidade do cabo: ODTR ou as FO cabografam 1310nm: 0.36-0.22 DB/Km
1550nm: 0.5-0.4 DB/Km Fibra: G652D, G657A
Certificado: IEC 60794-2-10/11 Tipos de cabo: Φ3.0mm, Φ2.0mm, Φ1.8mm
Material do revestimento: Φ0.9mm, Φ0.6mm protegeu o PVC da fibra ou o LSZH Polonês do conector: UPC, SPC, APC (8°& 6°)
Realçar:

carretel de cabo de fibra ótica

,

fio da fibra óptica

 

Fibras desencapadas de vidro com revestimento preliminar: 9/125/250 fibras com revestimento preliminar: 62.5/125/250

 
 
O carretel desencapado da fibra entrega um bom desempenho do macrobending na indústria quando compatibilidade de manutenção com fibras óticas atuais, o equipamento,
 
práticas e procedimentos. Este carretel de fibra ótica do único-modo de espectro completo quando sujeitado aos raios menores dobra experiências virtualmente nenhum sinal
 
perda. É seu melhor assistente no projeto dos testes.
 
A fibra do manequim de OTDR é projetada ser usada conjuntamente com um OTDR para medir a perda completa da relação de uma fibra.
 
Igualmente são sabidos como cabos do supressor do pulso, lançam cabos, lançam ligações, recebem cabos ou anéis da fibra.
 
Uma fibra do manequim de OTDR, que conecte o OTDR ao relação-sob-teste, divulga a perda de inserção e a reflectância da conexão do próximo-fim.
 

Geralmente informação da ordem como seguindo:

 

Comprimento desencapado 30000m do fim B 1xLC/UPC da extremidade A 1xLC/UPC da manutenção programada G652D da fibra <-> (palavra simples 2mm de 1.50m) (palavra simples 2mm de 1.50m)

 

Comprimento desencapado 20000m do fim B 1xLC/UPC da extremidade A 1xLC/UPC da manutenção programada G652D da fibra <-> (palavra simples 2mm de 1.50m) (palavra simples 2mm de 1.50m)

 

Comprimento desencapado 10000m do fim B 1xLC/UPC da extremidade A 1xLC/UPC da manutenção programada G652D da fibra <-> (palavra simples 2mm de 1.50m) (palavra simples 2mm de 1.50m)

 

Comprimento desencapado 2000m do fim B 1xLC/UPC da extremidade A 1xLC/UPC da manutenção programada G652D da fibra <-> (palavra simples 2mm de 1.50m) (palavra simples 2mm de 1.50m)

 

Comprimento desencapado 1400m do fim B 1xLC/UPC da extremidade A 1xLC/UPC da manutenção programada G652D da fibra <-> (palavra simples 2mm de 1.50m) (palavra simples 2mm de 1.50m)

 

Comprimento desencapado 300m do fim B 1xLC/UPC da extremidade A 1xLC/UPC da fibra OM4 <-> (palavra simples 2mm de 1.50m) (palavra simples 2mm de 1.50m)

 

Comprimento desencapado 70m do fim B 1xLC/UPC da extremidade A 1xLC/UPC da fibra OM4 <-> (palavra simples 2mm de 1.50m) (palavra simples 2mm de 1.50m)

 

Usos da fibra:

 

 

* cabo ou trança de remendo

 

* tipo da fibra: 9/125um (MANUTENÇÃO PROGRAMADA), 50/125um (MILÍMETRO), 62.5/125um (MILÍMETRO)

 

* tipo de Endface: PC, APC, UPC

 

* número do cabo: duplex, simples

 

* diâmetro do cabo: 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm ......

 

* comprimento do cabo: personalizado

 

* material do cabo: PVC, LSZH, OFNR, OFNP

 

Fibra ótica desencapada de vidro frente e verso 9 de ODTR/125/250 com revestimento preliminar 0

 

Informação desencapada de vidro da fibra de Hicorpwell.pdf

 

Contacto
Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

Pessoa de Contato: Hicorpwell

Telefone: +8613480892975

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)