Casa Produtoscabos de fibra óptica patch

Cabo pendente da fibra ótica do SC APC 10m 30m 50m 100m FTTH do SC UPC

Certificado
China Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd Certificações
China Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd Certificações
Revisões do cliente
Satisfeito realmente! Tudo foi recebido e embalou intacto. Boa qualidade, bom estilo, desempenho de custo alto, entrega oportuna do vendedor.

—— Toupeiras de Peter da Índia

Este jogo contém muitas ferramentas diferentes com boa qualidade, e é fácil de usar. Além, eu gosto de seu preço favorável, ele valo puchasing.

—— Alfie Taylor de Singapura

Eu comprei coisas desta Web diversas vezes, seus sistemas óticos e cabos todos trabalham perfeitamente, assim que eu penso que eu poderia tentar algumas coisas da ordem esta vez.

—— Wells dos EUA

Estou Chat Online Agora

Cabo pendente da fibra ótica do SC APC 10m 30m 50m 100m FTTH do SC UPC

Cabo pendente da fibra ótica do SC APC 10m 30m 50m 100m FTTH do SC UPC
Cabo pendente da fibra ótica do SC APC 10m 30m 50m 100m FTTH do SC UPC Cabo pendente da fibra ótica do SC APC 10m 30m 50m 100m FTTH do SC UPC Cabo pendente da fibra ótica do SC APC 10m 30m 50m 100m FTTH do SC UPC Cabo pendente da fibra ótica do SC APC 10m 30m 50m 100m FTTH do SC UPC

Imagem Grande :  Cabo pendente da fibra ótica do SC APC 10m 30m 50m 100m FTTH do SC UPC

Detalhes do produto:
Lugar de origem: China
Marca: HICORPWELL
Certificação: IEC 60794-2-10/11
Número do modelo: Cabo pendente de Ftth com SC APC aos conectores do SC UPC
Condições de Pagamento e Envio:
Quantidade de ordem mínima: 1pcs
Preço: negotiation
Detalhes da embalagem: No saco transparente ou personalizado
Termos de pagamento: Western Union, L/C, T/T
Habilidade da fonte: 5000pcs pela semana

Cabo pendente da fibra ótica do SC APC 10m 30m 50m 100m FTTH do SC UPC

descrição
Tipo de cabo: Conectores do SC UPC APC para 10m 30m 50m 100M Cabo pendente da fibra ótica de FTTH Conectores: Conectores do SC APC ou do SC UPC
NOME: Cabo pendente comprimento: 10m, 20m, 30m, 50m. 100M
Cores: Branco ou preto Material: LSZH, PVC
Número do núcleo: 1 núcleo, 2 retira o núcleo, o núcleo 4 Tipo da fibra: G652D, G657A1, G657A2, OS2
Realçar:

FTTH Fiber Optic Drop Cable

,

SC APC Fiber Optic Drop Cable

,

SC UPC ftth drop cable

 

Conectores do SC UPC APC para o cabo pendente da fibra ótica dos 10m 30m 50m 100M FTTH

 

O cabo de remendo da fibra ótica é um cabo de fibra ótica tampado em uma ou outra extremidade com os conectores que permitem que seja

conectado rapidamente e convenientemente a CATV, a um interruptor ótico ou ao outro equipamento de telecomunicação.

Sua camada grossa de proteção é usada para conectar o transmissor ótico, o receptor, e a caixa terminal.

 

Descrição

 

A unidade de fibra ótica é posicionada no central.

Dois plásticos reforçados fibra da paralela (FRP) são colocados nos dois lados.

Então, o cabo é terminado com um preto ou uma cor LSZH ou uma bainha do PVC.

 

Dharacteristics

---Dois membros de força paralelos de FRP asseguram o bom desempenho da resistência do esmagamento para proteger a fibra

---Exequibilidade simples da estrutura, a de pouco peso e a alta

---O projeto novo da flauta, facilmente tira e tala, simplifica a instalação e a manutenção

--- A fibra especial da baixo-curvatura-sensibilidade fornece a largura de banda alta

e propriedade excelente da transmissão de uma comunicação

 

 

Desempenho do cabo

 

Contagem da fibra Estilo da fibra Peso do cabo (kg/km) Resistência à tração (N) Resistência do esmagamento (N) Raio de curvatura
(D: raio do cabo)
a curto prazo a longo prazo a curto prazo Prazo estático dinâmica
1 B1 9,2 ≥100 ≥60 ≥1000 ≥500 30D 60D
B1.3 30D 60D
B6a 15D 30D
B6b 10D 25D
2 B1 9,2 ≥100 ≥60 ≥1000 ≥500 30D 60d
B1.3 30D 60D
B6a 15D 30D
B6b 10D 25D
4 B1 9,2 ≥100 ≥60 ≥1000 ≥500 30D 60D
B1.3 30D 60D
B6a 15D 30D
B6b 10D 25D

 

O outro desempenho

 

1. Membro de força: FRP ou fio de aço

2. Revestimento: LSZH ou PVC

3. Aplicação: Rede do acesso, cabo de FTTH (fibra à casa), usado na expedição de cabogramas interna,

 

Pagamento

 

Termos do pagamento
1) Ordem pequena aceitada, OEM, etc.
2) Prazo de entrega ordinário: 5-10 dias, de acordo com a quantidade da ordem.
3) Apronte ao envio pelo mar, DHL, Fedex, EMS, ect. assim que nós recebermos o pagamento
4) Aceite T/T 100% avançado. Western Union, Paypal.
5) Os direitos de importação, os impostos e as cargas não são incluídos no preço ou nas taxas de envio do artigo. Estas cargas são a responsabilidade do comprador

 

Especificações de rendimentos

 

 

Parâmetro
 
Especificação

 

FC/PC, FC/UPC, FC/APC, SC/PC, SC/UPC,

SC/APC, ST/PC, ST/UPC, ST/APC, MU/PC, MU/APC

LC/PC, LC/APC

 
Único modo Multi modo
Perda de inserção (típica) (DB) Valor máximo 0,3 do valor 0,1 típico Valor máximo 0,2 do valor 0,1 típico
Perda de retorno (típica) (DB) PC≥50, UPC≥55, APC≥60 ≥36
Duplicado (DB) ≤0.1
Permutável (DB) ≤0.2
As inserções retiram o número das épocas (o tempo) ≥1000
Temperatura de funcionamento (°C) -25~+70/-40~+80 /-40 ~+75

 

 

Informação pedindo ótica de cabo de remendo

 

OFC Porto 1 Porto 2 Tipo da fibra Dimensão exterior do cabo
Tipo do conector tipo da Fim-cara Tipo do conector tipo da Fim-cara (Φ)

 
FC, SC PC, UPC O: trança, FC, SC O: trança, PC, UPC S=G.625 09=0.9mm
ST, LC APC ST, LC APC H=G.655 20=2.0mm
MU
 
MU
 
Modo de M=Multi (50/125um) cabo 33=3.0mm duplo do núcleo de 30=3.0mm

 

 

 

 
D=Multimode (62.5/125um) cabo duplo do núcleo de 22=2.0mm

 

 

 

 

 
especs. 00=customer.

Cabo pendente da fibra ótica do SC APC 10m 30m 50m 100m FTTH do SC UPC 0

 

Cabo pendente da fibra ótica do SC APC 10m 30m 50m 100m FTTH do SC UPC 1

Contacto
Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

Pessoa de Contato: Hicorpwell

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

Outros Produtos