Casa ProdutosFibra Óptica Pigtail

Módulo do diodo láser de Digitas 10G GPON Bosa 1310nm DFB

Certificado
China Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd Certificações
China Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd Certificações
Revisões do cliente
Satisfeito realmente! Tudo foi recebido e embalou intacto. Boa qualidade, bom estilo, desempenho de custo alto, entrega oportuna do vendedor.

—— Toupeiras de Peter da Índia

Este jogo contém muitas ferramentas diferentes com boa qualidade, e é fácil de usar. Além, eu gosto de seu preço favorável, ele valo puchasing.

—— Alfie Taylor de Singapura

Eu comprei coisas desta Web diversas vezes, seus sistemas óticos e cabos todos trabalham perfeitamente, assim que eu penso que eu poderia tentar algumas coisas da ordem esta vez.

—— Wells dos EUA

Estou Chat Online Agora

Módulo do diodo láser de Digitas 10G GPON Bosa 1310nm DFB

Módulo do diodo láser de Digitas 10G GPON Bosa 1310nm DFB
Digital 10G GPON Bosa 1310nm DFB Laser Diode Module
Módulo do diodo láser de Digitas 10G GPON Bosa 1310nm DFB Módulo do diodo láser de Digitas 10G GPON Bosa 1310nm DFB Módulo do diodo láser de Digitas 10G GPON Bosa 1310nm DFB

Imagem Grande :  Módulo do diodo láser de Digitas 10G GPON Bosa 1310nm DFB

Detalhes do produto:
Lugar de origem: CHINA
Marca: HICORPWELL
Certificação: ISO9001;2015
Número do modelo: Módulo do diodo láser de Digtail 10g GPON Bosa 1310nm Dfb
Condições de Pagamento e Envio:
Quantidade de ordem mínima: 1 grupo
Preço: negotiation
Detalhes da embalagem: Pacote coaxial de DFB
Termos de pagamento: Western Union, L/C, T/T
Habilidade da fonte: 500pcs pela semana

Módulo do diodo láser de Digitas 10G GPON Bosa 1310nm DFB

descrição
Tipo: Módulo do diodo láser de Digtail 10g GPON Bosa 1310nm Dfb Modelo não: Módulo do diodo láser de Dfb
PAGAMENTO: TT/Paypal Poder: 1-3mW
PACOTE: Pacote coaxial de DFB NOME: módulo do diodo láser
Fibra: MANUTENÇÃO PROGRAMADA 9/125 de 0.9mm Taxa de dados: 1.25G-6.0G
Realçar:

Módulo do diodo láser de Dfb

,

módulo do diodo láser 1310nm

,

Módulo do diodo láser de GPON Bosa

Módulo do diodo láser de Digtail 10g GPON Bosa 1310nm Dfb

 

Responsivity alto

Corrente escura pequena

Confiança alta

Aplicações

FTTH, ASAO, SONET

 

Características de Optical&Electrical

 

Parâmetros Símbolo Minuto Tipo Máximo Unidade Condições de teste
Fonte de alimentação Vcc 3,0 3,3 3,6 V  
Fonte atual Icc   44 60 miliampère nenhumas cargas
Responsivity diferencial Rd 1,4   3,0 mW/uW

Rload =100ohm

P=-18dBm, λ=1310nm

Único Responsivity terminado Rs 0,7   1,5 mV/uW

Rload =50ohm

P=-18dBm, λ1310nm

Pequeno-sinal Bnadwidth BW 1,65     Gigahertz  
De baixa frequência eliminado SE     5 quilohertz  
Tempo da elevação/queda (20%~80%) tr/tf   150 200 picosegundo P=-18dBm, λ1310nm
Poder da saturação Psat -3     dBm λ=1310nm

Única saída terminada

Impedância

 

Ro 40 50 60 ohm  
Comprimento de onda λ 1270   1620 nanômetro  
Sensibilidade       -22 dBm

λ=1310nm, @2.5Gbps,

PRVS7, ER=10dB, BER=1E-10

 

Módulo do diodo láser de Digitas 10G GPON Bosa 1310nm DFB 0

Contacto
Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

Pessoa de Contato: Hicorpwell

Telefone: +8613480892975

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)