Casa ProdutosFibra ótica desencapada

Cabo da manutenção programada 1310/1550nm Mini Otdr Machine With OPM OLS VFL RJ45

Certificado
China Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd Certificações
China Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd Certificações
Revisões do cliente
Satisfeito realmente! Tudo foi recebido e embalou intacto. Boa qualidade, bom estilo, desempenho de custo alto, entrega oportuna do vendedor.

—— Toupeiras de Peter da Índia

Este jogo contém muitas ferramentas diferentes com boa qualidade, e é fácil de usar. Além, eu gosto de seu preço favorável, ele valo puchasing.

—— Alfie Taylor de Singapura

Eu comprei coisas desta Web diversas vezes, seus sistemas óticos e cabos todos trabalham perfeitamente, assim que eu penso que eu poderia tentar algumas coisas da ordem esta vez.

—— Wells dos EUA

Estou Chat Online Agora

Cabo da manutenção programada 1310/1550nm Mini Otdr Machine With OPM OLS VFL RJ45

Cabo da manutenção programada 1310/1550nm Mini Otdr Machine With OPM OLS VFL RJ45
SM 1310/1550nm Mini Otdr Machine With OPM OLS VFL RJ45 Cable
Cabo da manutenção programada 1310/1550nm Mini Otdr Machine With OPM OLS VFL RJ45 Cabo da manutenção programada 1310/1550nm Mini Otdr Machine With OPM OLS VFL RJ45 Cabo da manutenção programada 1310/1550nm Mini Otdr Machine With OPM OLS VFL RJ45 Cabo da manutenção programada 1310/1550nm Mini Otdr Machine With OPM OLS VFL RJ45 Cabo da manutenção programada 1310/1550nm Mini Otdr Machine With OPM OLS VFL RJ45

Imagem Grande :  Cabo da manutenção programada 1310/1550nm Mini Otdr Machine With OPM OLS VFL RJ45

Detalhes do produto:
Lugar de origem: CHINA
Marca: HICORPWELL
Certificação: IEC 60794-2-10/11
Número do modelo: Mini Otdr Machine
Condições de Pagamento e Envio:
Quantidade de ordem mínima: 1 PCS
Preço: negotiation
Detalhes da embalagem: 175x105x45mm/0.56kg (contenha a bateria)
Termos de pagamento: Western Union, L/C, T/T
Habilidade da fonte: 1000 PCes pelo mês

Cabo da manutenção programada 1310/1550nm Mini Otdr Machine With OPM OLS VFL RJ45

descrição
Nome: Mini Otdr Machine Tipo: Soluções de FTTx
Distância: 70/ 80 /90 QUILÔMETRO Medidor de poder: -50~+26 dBm
Conectores: FC/SC/ST/LC Certificado: IEC 60794-2-10/11
Fonte de laser: 1310/1550nm Vantagem: Nove--um na função
Realçar:

1310/1550nm Mini Otdr Machine

,

RJ45 cabo Mini Otdr Machine

,

Conectores Mini Otdr Machine de FC

Máquina do otdr da manutenção programada 1310/1550nm mini com o mapa de /Event do cabo OPM/OLS/VFL/RJ45

 

Funções

 

1. O tesouro de carregamento do apoio que carrega, não se preocupa sobre a bateria não é bastante

2. Na linha dos standard internacionais dos dados de teste com software de simulação perfeito, de modo que seu relatório mais simples

3. Tipo projeto do dissipador do porto da luz, de modo que o porto da luz do instrumento para obter a melhor proteção

4. Disco do apoio U, cartão do SD e micro proteção de dados da exportação de USB

5. Toda a relação apoia a captação de tela.

6. Nove--um na função

7. O tela táctil de vista completa de uma capacidade de 4,3 polegadas apoia o tela táctil

8. O tipo da placa de cobertura moderou o painel de vidro, não se preocupa sobre o risco da tela

9. Versão horizontal do apoio, versão vertical, fusão perfeita dos dois hábitos de operações de usuário

 

Especificações

 

 

Escala de medição 100m, 500m, 2km, 5km, 10km, 20km, 40km, 80km/90km
Provando a definição Mínimo: 0,2 m
O ponto de preparação de amostras 64.000 pontos
linearidades ≤0.05dB/dB
Ponto inicial da perda 0.01dB
Definição da perda 0.001dB
Definição de escala 0.01m
Precisão da escala ± (0.5m+Range×3×10-5definição de +Sampling) (com exclusão do erro do R.I.)
Memória >40000
VFL 10mW, CW/2Hz
Relação dos dados 2 USB (tipo A×1, micro USB×1), cartão do SD
Tela 4.3-inch TFT LCD (tela táctil padrão da capacidade da distribuição)
Bateria 3.7V/5200mAh
temperatura Temperatura de trabalho: - 10℃~+55℃; Temperatura de armazenamento: - 20℃~+80℃
umidade ≤95%(nenhuma condensação)
Tamanho/peso 175x105x45mm/0,56quilogramas (contenha a bateria)
Acessório Adaptador do poder, bateria de lítio, adaptador de FC, cabo de USB, guia rápido, pacote portátil
OPM Tipo A: -10dBm~-70dBm; Tipo B: +26dBm~-50dBm
LS O potência de saída: -5dBm, frequência da modulação: CW/270Hz/1KHz/2KHz
Teste do cabo da rede Testes da sequência do fio da rede do apoio e alinhamento do fio

 

Cabo da manutenção programada 1310/1550nm Mini Otdr Machine With OPM OLS VFL RJ45 0

Lista da ordem:

modelo comprimento de onda (nanômetro) Alcance dinâmico (DB) Escala de medição (quilômetros) nota
Sequência dupla do comprimento de onda
HCW3000-A22D 1310/1550 22/20 70  
HCW3000-A24D 1310/1550 24/22 80  
HCW3000-A26D 1310/1550 26/24 90  
Única sequência do comprimento de onda
HCW3000-A20S 1550 20 70  
HCW3000-A22S 1550 22 80  

 

 
 
 

 

 

 

Contacto
Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

Pessoa de Contato: Jimmy Lv

Telefone: +8613480892975

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)