Casa ProdutosFibra Óptica Pigtail

manutenção programada coaxial 9 /125um da trança da fibra ótica do SC /FC/LC APC do diodo láser DX de 1550nm 2.5G DFB

Certificado
China Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd Certificações
China Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd Certificações
Revisões do cliente
Satisfeito realmente! Tudo foi recebido e embalou intacto. Boa qualidade, bom estilo, desempenho de custo alto, entrega oportuna do vendedor.

—— Toupeiras de Peter da Índia

Este jogo contém muitas ferramentas diferentes com boa qualidade, e é fácil de usar. Além, eu gosto de seu preço favorável, ele valo puchasing.

—— Alfie Taylor de Singapura

Eu comprei coisas desta Web diversas vezes, seus sistemas óticos e cabos todos trabalham perfeitamente, assim que eu penso que eu poderia tentar algumas coisas da ordem esta vez.

—— Wells dos EUA

Estou Chat Online Agora

manutenção programada coaxial 9 /125um da trança da fibra ótica do SC /FC/LC APC do diodo láser DX de 1550nm 2.5G DFB

manutenção programada coaxial 9 /125um da trança da fibra ótica do SC /FC/LC APC do diodo láser DX de 1550nm 2.5G DFB
large.img.alt
manutenção programada coaxial 9 /125um da trança da fibra ótica do SC /FC/LC APC do diodo láser DX de 1550nm 2.5G DFB manutenção programada coaxial 9 /125um da trança da fibra ótica do SC /FC/LC APC do diodo láser DX de 1550nm 2.5G DFB manutenção programada coaxial 9 /125um da trança da fibra ótica do SC /FC/LC APC do diodo láser DX de 1550nm 2.5G DFB manutenção programada coaxial 9 /125um da trança da fibra ótica do SC /FC/LC APC do diodo láser DX de 1550nm 2.5G DFB manutenção programada coaxial 9 /125um da trança da fibra ótica do SC /FC/LC APC do diodo láser DX de 1550nm 2.5G DFB manutenção programada coaxial 9 /125um da trança da fibra ótica do SC /FC/LC APC do diodo láser DX de 1550nm 2.5G DFB

Imagem Grande :  manutenção programada coaxial 9 /125um da trança da fibra ótica do SC /FC/LC APC do diodo láser DX de 1550nm 2.5G DFB

Detalhes do produto:
Lugar de origem: China
Marca: HICORPWELL
Certificação: ISO9001;2015
Número do modelo: 1550 módulos do laser do diodo láser de DFB
Condições de Pagamento e Envio:
Quantidade de ordem mínima: 1 grupo
Preço: negotiation
Detalhes da embalagem: Pacote coaxial de DFB
Termos de pagamento: Western Union, L/C, T/T
Habilidade da fonte: 500pcs pela semana

manutenção programada coaxial 9 /125um da trança da fibra ótica do SC /FC/LC APC do diodo láser DX de 1550nm 2.5G DFB

descrição
Tipo: Diodo láser Comprimento de onda: 1270-1610nm
Isolamento: 30dB Laser: DFB
Pagamento: TT/Paypal Tensão reversa máxima: 15 (PALÁDIO)
Tipo do pacote: Através do furo Fibra: SM 9/125
Poder: 4mW Pacote: Pacote coaxial de DFB
Realçar:

Trança da fibra ótica do diodo láser de DFB

,

Trança da fibra ótica da manutenção programada 9 /125um

,

trança da fibra ótica de 1550nm 2.5G

manutenção programada coaxial 9 /125um da trança da fibra ótica do SC /FC/LC APC do diodo láser DX de 1550nm 2.5G DFB

 

1. Características:

 

Adote a multi-Quatum-Bem) estrutura de Fabry Perot (

Pacote coaxial de DFB

Monitor incorporado de InGaAs

Confiança alta, vida longa da operação

Soldadura de laser fixa

Vário tipo do conector: SC /FC/LC APC

Vário potência de saída (0.5mw-8mw)

 

2.Applications:

 

Transmissor ótico do sinal de dados

Transmissor ótico do sinal análogo

Módulo ótico de Bidi e receptor ótico

Equipamentos de teste

Módulo do transceptor

Telecomunicação

 

AVALIAÇÕES 3.ABSOLUTE MÁXIMAS (Tc=25°C)

 

Parâmetro Símbolo Avaliações Unidade
Corrente de funcionamento do LD Se (LD) Ith+20 miliampère
Tensão reversa do LD Vr (LD) 2,0 v
Corrente de funcionamento do paládio Se (paládio) 2 miliampère
Tensão reversa do paládio Vr (paládio) 15 V
Tempereture de Operationg Topr -40~+85 °C
Tempereture do armazenamento Tstg -40~+85 °C
Tempereture de solda Tsld 260/10 °C/S

 

4. (Tc=25oC) CARACTERÍSTICAS ÓTICAS E ELÉTRICAS

 

Parâmetro Símbolo Minuto Tipo Máximo Unidade Condição de teste
Corrente do ponto inicial Ith 5   15 miliampère CW
Tensão dianteira Vop   1,1 1,6 V CW, If=Iop
Potência de saída ótico PF 0,2 2,0   mW CW, If=Ith+20mA
Comprimento de onda do centro λc 1547 1550 1553 nanômetro CW, P0 = PF
Tempo da elevação/queda (10~90) % Tr/Tf     0,4 nS If=Ith, Po=Pf (10-90) %
Corrente do monitor Im 0,1   1 miliampère CW, P0 = PF
Paládio da capacidade CPD   10 15 PF VRD=5V
Paládio da corrente escura Identificação     1 nA VRD=5V
Ração lateral da supressão do modo SMSR 30 35   DB CW, Po=5mW

 

De acordo com exigências de cliente fora do projeto do fibra-poder; a relação da supressão do lado-modo aplica-se somente ao módulo do laser de DFB.

 

5. LD PinASSIGNMENT

 

6.Purchase diodo láser coaxial do pacote da informação BLLD-XXX-XXXX-XXX

 

 

— X X X — X X X X — X X X
Tipo do pacote Tipo conncetor

Pacote

série

Tipo LD Comprimento de onda poder

Conexão do paládio

pino do ector

Taxa da data isolador A&V ROHS
Fibra Rec

P: fibra

 

R: receptáculo

F: FC/UPC

S: SC/UPC

T: ST/PC

FÁ: FC/APC

SA: SC/APC

N: NÃO

: FC-1

B: FC-2

C: FC-3

D: SC

E: ST

1: Tipo - 1

2: Tipo - 2

3: Tipo 3

4: Tipo 4

5: Tipo 5

não: R

D: DFB LD

 

F: FP LD

31:1310nm

55:1550nm

51:1510nm

53:1530nm

57:1570nm

05:0.5mW

10:1.0mW

20:2.0mW

30:3.0mW

40:4.0mW

: tipo A

B: tipo B

C: tipo C

1:1.25Gb/s

2:2.5Gb/s

G: isolador

 

NÃO: nada

R: passagem ROHS

 

NÃO: nada

 

A número da peça é PFA2-F3110A-1GR, ele significa que diodo do laset é comprimento de onda do FP do LD é 1310nm, pino-para fora é o tipo A, poder é 1mW.

 

manutenção programada coaxial 9 /125um da trança da fibra ótica do SC /FC/LC APC do diodo láser DX de 1550nm 2.5G DFB 0manutenção programada coaxial 9 /125um da trança da fibra ótica do SC /FC/LC APC do diodo láser DX de 1550nm 2.5G DFB 1

manutenção programada coaxial 9 /125um da trança da fibra ótica do SC /FC/LC APC do diodo láser DX de 1550nm 2.5G DFB 2

Contacto
Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

Pessoa de Contato: Jimmy Lv

Telefone: +8613480892975

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)