Enviar mensagem
products
Estou Chat Online Agora
Pessoa de Contato : Yvone Si
Número de telefone : 86-13480892975
Whatsapp : +8613480892975
palavras-chave [ ethernet optical transceiver ] Combine 14 produtos.
comprar Modo 10 do transceptor 850nm 1310nm 1550nm da fibra ótica RJ45 do SC 2 único/100m on-line fabricante

Modo 10 do transceptor 850nm 1310nm 1550nm da fibra ótica RJ45 do SC 2 único/100m

preço: negotiation MOQ: 1 pcs
Porto de rede RJ45
Padrões de funcionamento IEEE802.3z/AB, 1000Base-T e 1000Base-SX/LX
Comprimento de onda 1310/1550nm
Meios da conversão Conversão dos meios
Distância de Transimission 25KM
comprar Ethernet do transceptor 20KM 1SC 2 RJ45 850nm 1310nm 1550nm da fibra ótica do IEC 60794 on-line fabricante

Ethernet do transceptor 20KM 1SC 2 RJ45 850nm 1310nm 1550nm da fibra ótica do IEC 60794

preço: negotiation MOQ: 1 pcs
Porta de rede RJ45
Padrões de funcionamento IEEE802.3z/AB, 1000Base-T e 1000Base-SX/LX
Comprimento de onda 1310/1550nm
Meios da conversão Conversão dos meios
Distância de Transimission 25km
comprar Conversão 1000 dos meios do transceptor da fibra ótica de Mbps STP que apoia C.A. 220V on-line fabricante

Conversão 1000 dos meios do transceptor da fibra ótica de Mbps STP que apoia C.A. 220V

preço: negotiation MOQ: 1 pcs
Porto de rede RJ45
Padrões de funcionamento IEEE802.3z/AB, 1000Base-T e 1000Base-SX/LX
Comprimento de onda 1310/1550nm
Meios da conversão Conversão dos meios
Distância de Transimission 25KM
comprar Módulo rápido baixo da transmissão 10/100/1000Base-TX e 1000Base-SX 100 do conversor dos meios do transceptor da fibra ótica on-line fabricante

Módulo rápido baixo da transmissão 10/100/1000Base-TX e 1000Base-SX 100 do conversor dos meios do transceptor da fibra ótica

preço: negotiation MOQ: 1 pcs
Porta de rede RJ45
Padrões de funcionamento IEEE802.3z/AB, 1000Base-T e 1000Base-SX/LX
Comprimento de onda 1310/1550nm
Meios da conversão Conversão dos meios
Distância de Transimission 25km
comprar Transceptor da fibra ótica dos ethernet de SFP-GE-T-RJ45 SFP+ CAT6 CAT6A 10G on-line fabricante

Transceptor da fibra ótica dos ethernet de SFP-GE-T-RJ45 SFP+ CAT6 CAT6A 10G

preço: negotiation MOQ: 1 par
NOME SFP-GE-T RJ45 SFP+ 10G CAT6 (20m), CAT6A (30m), ethernet 10G
Tipo do conector RJ45 ao conversor do sfp
Certificação CE RoHS FCC
Escala da distância 3km, 10km, 20km, 40KM, 60km, 80km, 100km, 120km
tipo do porto Porto RJ45
comprar 10 / transceptor IEEE802.3z da fibra ótica de 100/1000M único não - condensando-se on-line fabricante

10 / transceptor IEEE802.3z da fibra ótica de 100/1000M único não - condensando-se

preço: negotiation MOQ: 10 m
Compatibilidade Padrões de IEEE802.3z e de IEEE802.3ab
Tamanho dos pacotes 25 x 195mm 165g (sem bateria)
Comprimento de onda 1310/1550nm
Meios da conversão Conversão dos meios
Porto ótico Milímetro: SC/ST/FC (tamanho da fibra: 50,62.5/125µm)
comprar Conversor dos meios do único modo da fibra do transceptor 100/100 do RJ45 Gigabit Ethernet único on-line fabricante

Conversor dos meios do único modo da fibra do transceptor 100/100 do RJ45 Gigabit Ethernet único

preço: negotiation MOQ: 1 pcs
Porta de rede RJ45
Padrões de funcionamento IEEE802.3z/AB, 1000Base-T e 1000Base-SX/LX
Comprimento de onda 1310/1550nm
Meios da conversão Conversão dos meios
Distância de Transimission 25km
comprar Escolha o conversor duplo IEEE802.3ab 1000Base dos meios dos ethernet da fibra - T 0.5A on-line fabricante

Escolha o conversor duplo IEEE802.3ab 1000Base dos meios dos ethernet da fibra - T 0.5A

preço: negotiation MOQ: 1 pcs
Porto de rede RJ45
Padrões de funcionamento IEEE802.3z/AB, 1000Base-T e 1000Base-SX/LX
Comprimento de onda 1310/1550nm
Meios da conversão Conversão dos meios
Distância de Transimission 25KM
comprar Prolongamento ótico HDMI da fibra ao comprimento de onda do transmissor 1610nm do conversor da fibra on-line fabricante

Prolongamento ótico HDMI da fibra ao comprimento de onda do transmissor 1610nm do conversor da fibra

preço: negotiation MOQ: 1 par
Definição de HDMI 1080p/720p/576p/480p
Distância 20/40/80 quilômetro () da fibra da manutenção programada/550M (fibra do milímetro)
comprimento de onda 1310nm&1470nm~1610nm
Suporta Relação de HDMI/DVI
Comprimento do cabo da saída cabo do padrão de ≤20m AWG26 HDMI 1,3
comprar 10 100 1000 transceptor do cobre 100M RJ45 SFP de BASE-T on-line fabricante

10 100 1000 transceptor do cobre 100M RJ45 SFP de BASE-T

preço: negotiation MOQ: 1 par
NOME 10/100/1000 módulos do alojamento RJ45 DE SFP do cobre 100M SFP de BASE-T
Tipo do conector RJ45 ao conversor do sfp
Certificação CE RoHS FCC
Escala da distância 3km, 10km, 20km, 40KM, 60km, 80km, 100km, 120km
tipo do porto Porto RJ45
1 2 Next > Last Total 2 page