Enviar mensagem
products
Estou Chat Online Agora
Pessoa de Contato : Yvone Si
Número de telefone : 86-13480892975
Whatsapp : +8613480892975
palavras-chave [ fiber optic data cable ] Combine 207 produtos.
comprar O remendo da fibra ótica do duplex CPRI do SC de ODVA cabografa RRU impermeável RRH 100m - 1000m on-line fabricante

O remendo da fibra ótica do duplex CPRI do SC de ODVA cabografa RRU impermeável RRH 100m - 1000m

preço: negotiation MOQ: 10sets
Tipo de cabo Cabos do remendo do duplex do SC de ODVA
Conectores SC LC ou MPO
Cor de Paintcoat Azul alaranjado amarelo do rosa do Aqua
Revestimento OD 0.9MM 2mm 3mm
Comprimento Por Reel.100m -1000m
comprar O carretel de cabo 200M/300M/500M do remendo da fibra ótica do IEC avaliou a capacidade do cabo on-line fabricante

O carretel de cabo 200M/300M/500M do remendo da fibra ótica do IEC avaliou a capacidade do cabo

preço: negotiation MOQ: 150m
Tipo de cabo 200M /300M /500M avaliou a capacidade do cabo no carretel de cabo do remendo da fibra ótica
Conectores Personalizado, ODVA, PDLC, FC, conectores do SC
Cor de Paintcoat Preto ou laranja ou, amarelo, outro
Finalidade do cabo Aplicação de Telecome
Comprimento 200 m a 500m
comprar Da fibra ótica portátil redonda do núcleo FTTH do núcleo 2 do núcleo 8 do apoio 12 do auto de GYTC8Y LSZH G657A cabo pendente on-line fabricante

Da fibra ótica portátil redonda do núcleo FTTH do núcleo 2 do núcleo 8 do apoio 12 do auto de GYTC8Y LSZH G657A cabo pendente

preço: negotiation MOQ: 100m
Tipo de cabo Autossuficiente cabo pendente de FTTH
Conectores Conectores do ST FC do SC do LC
nome cabo pendente
Comprimento 100M /500M /1000M /2000M
Cores branco, preto
comprar Cabo de remendo multimodo da fibra ótica do cabo LSZH do tronco da fibra ótica de MPO 100G QSFP OM3 OM4 on-line fabricante

Cabo de remendo multimodo da fibra ótica do cabo LSZH do tronco da fibra ótica de MPO 100G QSFP OM3 OM4

preço: negotiation MOQ: 10sets
Tipo de cabo Cabo de remendo do cabo de fibra ótica de FTTH LC-LC OM3 150M DX
Conectores Conectores do ST FC do SC do LC
Cor de Paintcoat Amarelo
Finalidade do cabo veículo, tático aeroespaciais, transportados por via aérea, marinhos, à terra e mesmo aplicações com
Comprimento 1m, 2m, 3m, 5m, 10M
comprar Da fibra ótica da fuga do cabo da manutenção programada conjunto terminado exterior interno pre - 2.0mm on-line fabricante

Da fibra ótica da fuga do cabo da manutenção programada conjunto terminado exterior interno pre - 2.0mm

preço: negotiation MOQ: 100m
Tipo de cabo Conjunto Pre-terminado manutenção programada exterior interno de 4 fibras, cabo da fuga de 2.0mm
Conectores Personalizado, LC, FC, conectores do SC
Cor de Paintcoat Preto ou laranja ou, amarelo, outro
Finalidade do cabo Aplicação de Telecome
Comprimento 500 m a 1000m
comprar 2 / 4 cabo pendente FTTH exterior interno da fibra ótica do fio G657A1 1KM do núcleo 3 on-line fabricante

2 / 4 cabo pendente FTTH exterior interno da fibra ótica do fio G657A1 1KM do núcleo 3

preço: negotiation MOQ: 1 QUILÔMETRO (500M+500M)
Tipo de cabo G657A1 FO internas cabografam
Conectores Personalizado, LC, FC, conectores do SC
Cor de Paintcoat Preto ou laranja ou, amarelo, outro
Finalidade do cabo Aplicação de Telecome
Comprimento 500 m a 1000m
comprar O remendo preto da fibra ótica cabografa 2 o conector do núcleo FTTA ODC para a estação base de BBU RRU on-line fabricante

O remendo preto da fibra ótica cabografa 2 o conector do núcleo FTTA ODC para a estação base de BBU RRU

preço: negotiation MOQ: 10sets
Tipo de cabo Tomada do soquete de ODC 2Cores a LC TPU
Conectores Conectores personalizada ou do LC
Cor de Paintcoat PRETO
Finalidade do cabo veículo, tático aeroespaciais, transportados por via aérea, marinhos, à terra e mesmo aplicações com
comprimento Por Reel.100m -1000m
comprar Cabo ótico da fibra de vidro do SC APC UPC de FTTH, cabo pendente da fibra ótica para a aplicação on-line fabricante

Cabo ótico da fibra de vidro do SC APC UPC de FTTH, cabo pendente da fibra ótica para a aplicação

preço: negotiation MOQ: 10 pcs
Tipo de cabo 1 / 2/4 retiram o núcleo do cabo do cabo de remendo do cabo pendente de FTTH
Conectores Conectores do SC UPC APC
nome cabo pendente
Comprimento 10m, 20m, 30m, 50m. 100M
Cores branco, preto
comprar 1 / O remendo interno exterior da fibra ótica de 2/4 núcleos cabografa o cabo pendente de FTTH on-line fabricante

1 / O remendo interno exterior da fibra ótica de 2/4 núcleos cabografa o cabo pendente de FTTH

preço: negotiation MOQ: 10sets
Tipo de cabo 1 / 2/4 retiram o núcleo do cabo exterior do cabo de remendo do cabo pendente da fibra ótica FTTH de
Conectores Conectores do SC UPC
Nome Cabo pendente
Comprimento 10m, 20m, 30m, 50m. 100M
Cores Branco, preto
comprar Cabo ótico da fibra de vidro anticorrosiva, cabo de fibra ótica tático militar de J599 TPU on-line fabricante

Cabo ótico da fibra de vidro anticorrosiva, cabo de fibra ótica tático militar de J599 TPU

preço: negotiation MOQ: 10sets
Tipo de cabo Cabo tático militar do remendo da fibra ótica
Conectores Conectores personalizada ou do LC
Cor de Paintcoat Black
Finalidade do cabo veículo, tático aeroespaciais, transportados por via aérea, marinhos, à terra e mesmo aplicações com
Comprimento Por Reel.100m -1000m
1 2 3 4 5 Next > Last Total 21 page