Enviar mensagem
products
Estou Chat Online Agora
Pessoa de Contato : Yvone Si
Número de telefone : 86-13480892975
Whatsapp : +8613480892975
palavras-chave [ fiber optical pigtail ] Combine 151 produtos.
comprar A trança blindada da fibra ótica exterior Waterproof 2 o preto Paintcoat do PC do SC do núcleo do núcleo 6 on-line fabricante

A trança blindada da fibra ótica exterior Waterproof 2 o preto Paintcoat do PC do SC do núcleo do núcleo 6

preço: negotiation MOQ: 10sets
Factores de formulários Palavra simples frente e verso
Conectores Conectores do PC do SC
Cor de Paintcoat Black
Diâmetros do cabo 0.9mm/2.0mm/3.0mm
Aplicação Uma comunicação exterior
comprar Palavra simples da trança da fibra ótica de G652 G657 9/125 revestimento do PVC do único modo LSZH on-line fabricante

Palavra simples da trança da fibra ótica de G652 G657 9/125 revestimento do PVC do único modo LSZH

preço: negotiation MOQ: 10sets
Factores de formulários Palavra simples frente e verso
Conectores Conectores personalizada ou do LC
Cor de Paintcoat Vermelho alaranjado de /Blue/
Diâmetros do cabo 0.9mm/2.0mm/3.0mm
Comprimento Por Reel.100m -1000m
comprar A trança alaranjada FC 12 da fibra ótica retira o núcleo do revestimento da manutenção programada 3,0 milímetro 1,5 M LSZH da palavra simples 9/125 on-line fabricante

A trança alaranjada FC 12 da fibra ótica retira o núcleo do revestimento da manutenção programada 3,0 milímetro 1,5 M LSZH da palavra simples 9/125

preço: negotiation MOQ: 10sets
dez PCes 1 kg
Conectores Conectores personalizada ou do LC
Cor de Paintcoat Vermelho alaranjado de /Blue/
Diâmetros do cabo 0.9mm/2.0mm/3.0mm
Comprimento Por Reel.100m -1000m
comprar Trança ótica da fibra do LC UPC G652 G657, cabo de remendo da fibra ótica do SC de OM1 OM2 OM3 on-line fabricante

Trança ótica da fibra do LC UPC G652 G657, cabo de remendo da fibra ótica do SC de OM1 OM2 OM3

preço: negotiation MOQ: 10sets
Fatoras de formulários Palavra simples frente e verso
Conectores Conectores personalizada ou do LC
Cor de Paintcoat Alaranjado
Diâmetros do cabo 0.9mm/2.0mm/3.0mm
Comprimento Por Reel.100m -1000m
comprar IEC da trança da fibra ótica do SC APC 60794 comprimento de 100m - de 1000m com o revestimento de PVC de LSZH on-line fabricante

IEC da trança da fibra ótica do SC APC 60794 comprimento de 100m - de 1000m com o revestimento de PVC de LSZH

preço: negotiation MOQ: 10sets
Fatoras de formulários Palavra simples frente e verso
Conectores Conectores do SC APC
Cor de Paintcoat Alaranjado
Diâmetros do cabo 0.9mm/2.0mm/3.0mm
Comprimento Por Reel.100m -1000m
comprar Baixo fumo do PVC zero cabos do remendo do ST UPC da trança OM1 OM2 da fibra ótica do halogênio on-line fabricante

Baixo fumo do PVC zero cabos do remendo do ST UPC da trança OM1 OM2 da fibra ótica do halogênio

preço: negotiation MOQ: 10sets
Factores de formulários Palavra simples frente e verso
Conectores ST UPC DE FTTH
Cor de Paintcoat Laranja
Diâmetros do cabo 0.9mm/2.0mm/3.0mm
Comprimento Por Reel.100m -1000m
comprar trança análoga da fibra ótica do diodo láser de 1550nm PD-PFA1-60BR-W7 2.5G DFB on-line fabricante

trança análoga da fibra ótica do diodo láser de 1550nm PD-PFA1-60BR-W7 2.5G DFB

preço: negotiation MOQ: 1 grupo
Tipo Diodo láser do paládio
Comprimento de onda 1270~1610nm
Isolamento 30dB
Tipo do laser Laser da fibra
Pagamento TT/PayPal
comprar Perda de inserção do único modo da trança G657A FTTH SCFC da fibra ótica do ST G652D do LC baixa on-line fabricante

Perda de inserção do único modo da trança G657A FTTH SCFC da fibra ótica do ST G652D do LC baixa

preço: negotiation MOQ: 10sets
Factores de formulários Palavra simples frente e verso
Conectores ST DE FTTH SCFC LC
Cor de Paintcoat Laranja
Diâmetros do cabo 0.9mm/2.0mm/3.0mm
Comprimento Por Reel.100m -1000m
comprar A instalação fácil industrial da trança G652 LC APC da fibra ótica 9/125um da palavra simples da manutenção programada on-line fabricante

A instalação fácil industrial da trança G652 LC APC da fibra ótica 9/125um da palavra simples da manutenção programada

preço: negotiation MOQ: 10sets
Factores de formulários Palavra simples frente e verso
Conectores ST UPC DE FTTH
Cor de Paintcoat Laranja
Diâmetros do cabo 0.9mm/2.0mm/3.0mm
Comprimento Por Reel.100m -1000m
comprar Cabos óticos personalizados da trança da fibra do SC APC do pacote dos conectores na rede de CATV FTTH on-line fabricante

Cabos óticos personalizados da trança da fibra do SC APC do pacote dos conectores na rede de CATV FTTH

preço: negotiation MOQ: 10sets
dez PCes 1 kg
Conectores Conectores personalizada ou do LC
Cor de Paintcoat Vermelho alaranjado de /Blue/
Diâmetros do cabo 0.9mm/2.0mm/3.0mm
Comprimento Por Reel.100m -1000m
1 2 3 4 5 Next > Last Total 16 page