products
Estou Chat Online Agora
Pessoa de Contato : Yvone Si
Número de telefone : 86-13480892975
Whatsapp : +85260943850or8613480892975
palavras-chave [ fiber patch cables ] Combine 280 produtos.
VIDEO comprar cabo do remendo da fibra de 100M com cabo de remendo do SC FC G652D G657A2 LSZH FO do LC on-line fabricante

cabo do remendo da fibra de 100M com cabo de remendo do SC FC G652D G657A2 LSZH FO do LC

preço: negotiation MOQ: 10sets
Tipo de cabo: cabo do remendo da fibra de 100M com cabo de remendo do SC FC G652D G657A2 LSZH FO do LC
Conectores: Conectores personalizada ou do LC
Cor de Paintcoat: Black
Finalidade do cabo: veículo, tático aeroespaciais, transportados por via aérea, marinhos, à terra e mesmo aplicações com
Comprimento: Por Reel.100m -1000m
comprar cabo de fibra ótica do remendo de 3.0mm com os conectores de E2000 APC UPC on-line fabricante

cabo de fibra ótica do remendo de 3.0mm com os conectores de E2000 APC UPC

preço: negotiation MOQ: 10SETS
Fatoras de formulários: Frente e verso/palavra simples
Conectores: E2000 conectores do SC APC
Cor do cabo: Amarelo
Diâmetros do cabo: 0.9mm/2.0mm/3.0mm
Aplicação: Uma comunicação exterior
VIDEO comprar Os mini cabos impermeáveis do remendo da fibra do único modo do SC Optitap personalizaram conectores on-line fabricante

Os mini cabos impermeáveis do remendo da fibra do único modo do SC Optitap personalizaram conectores

preço: negotiation MOQ: 20 pcs
Tipo de cabo: Os mini cabos impermeáveis do remendo da fibra do único modo do SC Optitap personalizaram conectores
Conectores: Conectores personalizada ou do SC
Tamanho do revestimento: 5.0mm
Finalidade do cabo: veículo, tático aeroespaciais, transportados por via aérea, marinhos, à terra e mesmo aplicações com
Comprimento: 1M, 3M, 5M, 10m, 100m 300m
VIDEO comprar Os cabos do remendo da fibra da manutenção programada de Optitap do à prova de água do Coning personalizaram conectores on-line fabricante

Os cabos do remendo da fibra da manutenção programada de Optitap do à prova de água do Coning personalizaram conectores

preço: negotiation MOQ: 20 pcs
Tipo de cabo: Os cabos de retirada do núcleo do remendo da fibra ótica de Optitap personalizaram conectores
Conectores: Conectores personalizada ou do SC
Tamanho do revestimento: 7.0mm, 4.8mm, 5.0mm
Finalidade do cabo: veículo, tático aeroespaciais, transportados por via aérea, marinhos, à terra e mesmo aplicações com
Comprimento: 1M, 3M, 5M, 10m, 100m 300m
VIDEO comprar O espaço aéreo automotivo multimodo blindado do LC LC do cabo do remendo da fibra Om3 de uma comunicação on-line fabricante

O espaço aéreo automotivo multimodo blindado do LC LC do cabo do remendo da fibra Om3 de uma comunicação

preço: negotiation MOQ: 10sets
Tipo de cabo: Cabo de remendo 1m/3m/5m do cabo do remendo da fibra ótica de LC-LC milímetro
Conectores: Conectores do LC
Cor de Paintcoat: Azul
Finalidade do cabo: aeroespacial, transportado por via aérea, marinho, à terra veículo, tático e mesmo aplicações come
Comprimento: 1m, 2m, 3m, 5m.
VIDEO comprar Cabos do remendo da fibra do PVC 2M do LC UPC LC UPC milímetro 3,0 DX LSXH alaranjados on-line fabricante

Cabos do remendo da fibra do PVC 2M do LC UPC LC UPC milímetro 3,0 DX LSXH alaranjados

preço: negotiation MOQ: 10sets
Tipo de cabo: Cabos do remendo da fibra ótica do PVC 2M do LC UPC LC UPC milímetro 3,0 DX LSXH
Conectores: Conectores personalizada ou do SC UPC
Cor: Alaranjado
Finalidade do cabo: veículo, tático aeroespaciais, transportados por via aérea, marinhos, à terra e mesmo aplicações com
Comprimento: 1M, 3M, 5M, 10M, 100M
VIDEO comprar cabo de fibra ótica empacotado manutenção programada Singlemode 24C do remendo do cabo de ramo do ST do SC FC do LC da ligação em ponte de 2.0mm on-line fabricante

cabo de fibra ótica empacotado manutenção programada Singlemode 24C do remendo do cabo de ramo do ST do SC FC do LC da ligação em ponte de 2.0mm

preço: negotiation MOQ: 10sets
Fatoras de formulários: Palavra simples frente e verso
Conectores: Conectores do LC UPC
Cor de Paintcoat: Laranja
Diâmetros do cabo: 0.9mm/2.0mm/3.0mm
Comprimento: Por Reel.100m -1000m
VIDEO comprar Manutenção programada frente e verso simples blindada azul 30mm do PVC SMA do cabo do remendo da fibra de FTTH industriais on-line fabricante

Manutenção programada frente e verso simples blindada azul 30mm do PVC SMA do cabo do remendo da fibra de FTTH industriais

preço: negotiation MOQ: 10sets
Tipo de cabo: Cabos do remendo da fibra ótica de SMA
Conectores: Conectores de SMA
Cor de Paintcoat: Preto
Tipo: SMA a SMA
Aplicação: Uma comunicação exterior
comprar Cor de fibra ótica do remendo 1 ou 2 dos núcleos GJYXCH do remendo da fibra do esmagamento da resistência on-line fabricante

Cor de fibra ótica do remendo 1 ou 2 dos núcleos GJYXCH do remendo da fibra do esmagamento da resistência

preço: negotiation MOQ: 500M + 500M ou 1KM
Tipo de cabo: Cabo interno de G657A1 FO
Conectores: Personalizado, LC, FC, conectores do SC
Cor de Paintcoat: Preto ou laranja ou, amarelo, outro
Finalidade do cabo: Aplicação de Telecome
Comprimento: 500 m a 1000m
VIDEO comprar 2/4F RDC/QDC ao LC frente e verso cabografam o soquete exterior da tomada do conector do núcleo de ODC 2 ao cabo do cabo CPRI do remendo da fibra do LC on-line fabricante

2/4F RDC/QDC ao LC frente e verso cabografam o soquete exterior da tomada do conector do núcleo de ODC 2 ao cabo do cabo CPRI do remendo da fibra do LC

preço: negotiation MOQ: 5 grupos (5KG)
Tipo de cabo: Conectores da tomada ODC2 (M)
Conectores: Conectores personalizada ou do LC
Cor de Paintcoat: Preto
Finalidade do cabo: aeroespacial, transportado por via aérea, marinho, à terra veículo, tático e mesmo aplicações come
Comprimento: Por Reel.100m -1000m
1 2 3 4 5 Next > Last Total 28 page