Enviar mensagem
products
Estou Chat Online Agora
Pessoa de Contato : Yvone Si
Número de telefone : 86-13480892975
Whatsapp : +8613480892975
palavras-chave [ multimode patch cable ] Combine 145 produtos.
comprar Cabo de remendo frente e verso simples cabografa do remendo da fibra ótica/BBU RRU CPRI on-line fabricante

Cabo de remendo frente e verso simples cabografa do remendo da fibra ótica/BBU RRU CPRI

preço: negotiation MOQ: 1sets
Tipo de cabo cabos do remendo da fibra ótica
Conectores LC
Cor de Paintcoat Azul alaranjado amarelo do rosa do Aqua
Revestimento OD 0.9MM 2MM 3MM
Comprimento Por Reel.100m -1000m
comprar O espaço aéreo automotivo multimodo blindado do LC LC do cabo do remendo da fibra Om3 de uma comunicação on-line fabricante

O espaço aéreo automotivo multimodo blindado do LC LC do cabo do remendo da fibra Om3 de uma comunicação

preço: negotiation MOQ: 10sets
Tipo de cabo Cabo de remendo 1m/3m/5m do cabo do remendo da fibra ótica de LC-LC milímetro
Conectores Conectores do LC
Cor de Paintcoat Azul
Finalidade do cabo aeroespacial, transportado por via aérea, marinho, à terra veículo, tático e mesmo aplicações come
Comprimento 1m, 2m, 3m, 5m.
comprar Fibra ótica exterior do cabo de remendo do IEC 60794, cabo amarelo do remendo da fibra do St Lc de Paintcoat on-line fabricante

Fibra ótica exterior do cabo de remendo do IEC 60794, cabo amarelo do remendo da fibra do St Lc de Paintcoat

preço: negotiation MOQ: 10sets
Tipo de cabo Cabo de remendo 1m/3m/5m do cabo do remendo da fibra ótica da manutenção programada do SC APC
Conectores Conectores do ST FC do SC do LC
Cor de Paintcoat Amarelo
Finalidade do cabo veículo, tático aeroespaciais, transportados por via aérea, marinhos, à terra e mesmo aplicações com
Comprimento 1m, 2m, 3m, 5m.
comprar O remendo azul da fibra ótica cabografa 3.0mm 300M Low Insertion Loss com comprimento feito sob encomenda on-line fabricante

O remendo azul da fibra ótica cabografa 3.0mm 300M Low Insertion Loss com comprimento feito sob encomenda

preço: negotiation MOQ: 10sets
Tipo de cabo O remendo da fibra ótica do cabo pendente de FTTH cabografa o cabo de remendo
Conectores Conectores do ST FC do SC do LC
Nome Cabo pendente
Comprimento 1m, 2m, 3m, 5m.
Cores Branco, preto
comprar O remendo impermeável da fibra ótica dos conectores do IP cabografa a mini resistência mecânica do SC LC MPO on-line fabricante

O remendo impermeável da fibra ótica dos conectores do IP cabografa a mini resistência mecânica do SC LC MPO

preço: negotiation MOQ: 10sets
Tipo de cabo O remendo impermeável da fibra ótica do IP cabografa RRU (RRH)
Conectores Conectores personalizada ou do LC
Cor de Paintcoat Preto ou branco
Finalidade do cabo veículo, tático aeroespaciais, transportados por via aérea, marinhos, à terra e mesmo aplicações com
comprimento Por Reel.100m -500m
comprar Os mini cabos do remendo da fibra ótica do SC personalizaram conectores com dispositivos de HW on-line fabricante

Os mini cabos do remendo da fibra ótica do SC personalizaram conectores com dispositivos de HW

preço: negotiation MOQ: 1pcs
Tipo de cabo Cabos impermeáveis do remendo da fibra ótica do SC de HW mini
Conectores Conectores personalizada ou do SC
Tamanho do revestimento 7.0mm, 4.8mm
Finalidade do cabo veículo, tático aeroespaciais, transportados por via aérea, marinhos, à terra e mesmo aplicações com
Comprimento 1M, 3M, 5M, 10m, 100m 300m
comprar O remendo da fibra ótica de IP67 LC/LC cabografa o alojamento completo de 1m AXS em ambas as extremidades industriais on-line fabricante

O remendo da fibra ótica de IP67 LC/LC cabografa o alojamento completo de 1m AXS em ambas as extremidades industriais

preço: negotiation MOQ: 10sets
Tipo de cabo IP67LC/LC 1m com alojamento de FullAXS no remendo da fibra ótica de ambos os fins cabografa
Conectores Conectores personalizada ou do LC
Cor de Paintcoat Black
Finalidade do cabo veículo, tático aeroespaciais, transportados por via aérea, marinhos, à terra e mesmo aplicações com
Comprimento Por Reel.100m -1000m
comprar 3,0 de DX LSXH do PVC 2M da fibra ótica do remendo dos cabos milímetro do SC UPC do SC UPC para o espaço aéreo on-line fabricante

3,0 de DX LSXH do PVC 2M da fibra ótica do remendo dos cabos milímetro do SC UPC do SC UPC para o espaço aéreo

preço: negotiation MOQ: 10sets
Tipo de cabo Cabos do remendo da fibra ótica do PVC 2M do milímetro 3,0 DX LSXH
Conectores Conectores personalizada ou do SC UPC
cor Laranja
Finalidade do cabo veículo, tático aeroespaciais, transportados por via aérea, marinhos, à terra e mesmo aplicações com
Comprimento 1M, 3M, 5M, 10M, 100M
comprar Tampa espiral plástica macia do tubo do protetor dos cabos do remendo da fibra ótica da caixa do cabo de fio da mangueira on-line fabricante

Tampa espiral plástica macia do tubo do protetor dos cabos do remendo da fibra ótica da caixa do cabo de fio da mangueira

preço: negotiation MOQ: 1SET
Diâmetro interno 8-300mm
Aparência liso ou redondo
Material PP, PE, PA
cor Branco azul amarelo vermelho preto
Código HS 70199090
comprar O remendo preto da fibra ótica de Paintcoat cabografa IEC 60794 do conector de SMA 905 aprovado on-line fabricante

O remendo preto da fibra ótica de Paintcoat cabografa IEC 60794 do conector de SMA 905 aprovado

preço: negotiation MOQ: 10sets
Tipo de cabo Cabos do remendo da fibra ótica de SMA
Conectores Conectores de SMA
Cor de Paintcoat Preto
Tipo SMA a SMA
Aplicação Uma comunicação exterior
1 2 3 4 5 Next > Last Total 15 page