Casa Produtoscabos de fibra óptica patch

O remendo comercial da fibra ótica de ODVA cabografa a mini resistência mecânica do SC LC MPO IP67

Certificado
China Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd Certificações
China Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd Certificações
Revisões do cliente
Satisfeito realmente! Tudo foi recebido e embalou intacto. Boa qualidade, bom estilo, desempenho de custo alto, entrega oportuna do vendedor.

—— Toupeiras de Peter da Índia

Este jogo contém muitas ferramentas diferentes com boa qualidade, e é fácil de usar. Além, eu gosto de seu preço favorável, ele valo puchasing.

—— Alfie Taylor de Singapura

Eu comprei coisas desta Web diversas vezes, seus sistemas óticos e cabos todos trabalham perfeitamente, assim que eu penso que eu poderia tentar algumas coisas da ordem esta vez.

—— Wells dos EUA

Estou Chat Online Agora

O remendo comercial da fibra ótica de ODVA cabografa a mini resistência mecânica do SC LC MPO IP67

O remendo comercial da fibra ótica de ODVA cabografa a mini resistência mecânica do SC LC MPO IP67
Commercial ODVA Fiber Optic Patch Cables Mini SC LC MPO IP67 Mechanical Resistance
O remendo comercial da fibra ótica de ODVA cabografa a mini resistência mecânica do SC LC MPO IP67 O remendo comercial da fibra ótica de ODVA cabografa a mini resistência mecânica do SC LC MPO IP67 O remendo comercial da fibra ótica de ODVA cabografa a mini resistência mecânica do SC LC MPO IP67 O remendo comercial da fibra ótica de ODVA cabografa a mini resistência mecânica do SC LC MPO IP67 O remendo comercial da fibra ótica de ODVA cabografa a mini resistência mecânica do SC LC MPO IP67

Imagem Grande :  O remendo comercial da fibra ótica de ODVA cabografa a mini resistência mecânica do SC LC MPO IP67

Detalhes do produto:
Lugar de origem: China
Marca: HICORPWELL
Certificação: IEC 60794-2-10/11
Número do modelo: O remendo impermeável da fibra ótica do cabo do duplex CPRI de ODVA LC cabografa RRU (RRH)
Condições de Pagamento e Envio:
Quantidade de ordem mínima: 10sets
Preço: negotiation
Detalhes da embalagem: 100m/máximo pelo carretel para 5,0 milímetros de cabo do OD
Termos de pagamento: Western Union, L/C, T/T
Habilidade da fonte: 5000pcs pela semana

O remendo comercial da fibra ótica de ODVA cabografa a mini resistência mecânica do SC LC MPO IP67

descrição
Tipo de cabo: O remendo da fibra ótica do cabo do duplex CPRI de ODVA LC cabografa RRU (RRH) Conectores: Conectores personalizada ou do LC
Cor de Paintcoat: Black Finalidade do cabo: veículo, tático aeroespaciais, transportados por via aérea, marinhos, à terra e mesmo aplicações com
Comprimento: Por Reel.100m -1000m Aplicação: Uma comunicação exterior
Realçar:

sm fiber optic cable

,

fiber patch cables

ODVA exteriores mini SC/LC/MPO IP67 Waterproof cabos do remendo da fibra ótica do conector

 

 

Os conjuntos de cabo ásperos do ambiente de ODVA são instalação-amigáveis para aplicações fixas ou móveis

 

e transmita confiantemente dados sobre distâncias longas sob circunstâncias ambientais severas.
 

Características chaves


1• Conector robusto da fibra ótica para 12 canais com mecanismo de acoplamento parafusado

2• Proteção IP67, prova da sal-névoa, e proteção do IEM

3• Choque alto, vibração, e resistência mecânica

4• Variação da temperatura e vasta gama largas de cabos internos e exteriores

5• A instalação fácil, segura e eficaz na redução de custos
 

Desempenho ótico

1. Perda de inserção/IEC 61300-3-34

2. tipo singlemode. DB do ≤ 0,45 do DB 97% do ≤ 0,2

3. tipo multimodo. ≤ 0,50 d do DB 97% do ≤ 0,2

DB singlemode do ≥ 50 da perda do retorno/IEC 61300-3-6

 

 

Parâmetros do produto

 

 

Conector

Termine A

Conector hermafrodita Multichannel da fibra ótica do feixe

Extremidade B

LC, ou SC, FC, ST ......

Diâmetro do cabo (milímetro)

4.0mm/7.0mm/8.0mm

Material do revestimento

TPU

Núcleo da fibra

4,8,12 ou especificado

Modo

Singlemode

Multimodo

Comprimento de onda de funcionamento (nanômetro)

1310/1550

850/1310

Polishment

UPC

APC

UPC

Perda de inserção (Max.dB)

1,5

1,0

Perda do retorno (Min.dB)

50

35

Características mecânicas

Tomada

≤1000N (cabo principal)

Soquete

≤100N (cabos de ramo)

Categoria

IP68

Tempo de acoplamento

Minuto 500

Durabilidade (Max.dB)

0,2

Reaptability (Max.dB)

0,5

Temperatura de funcionamento (℃)

-40~+85

Temperatura de armazenamento (℃)

-40~+85

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Aplicação:

 


Fibra-à--antena (FTTA)


O mais tarde e os sistemas de comunicação móvel da próxima geração (G/M, UMTS, CMDA2000, TD-SCDMA, WiMax, LTE, etc.) distribuem alimentadores da fibra ótica para ligar a estação base com a unidade remota no mastro da antena.

Automatização e expedição de cabogramas industrial

ODVA fornece a confiança a mais alta e a segurança de funcionamento. O projeto ruggedized fornece o vigor mecânico e térmico o mais alto de que mantém as linhas de dados vivas mesmo em caso
choque, a vibração a mais forte, ou emprego errado acidental.

Sistemas de vigilância

Conectores do chooseODVA dos fabricantes da câmara de segurança para seus tamanho compacto e projeto robusto. Os conjuntos de ODVA são fáceis de instalar mesmo nas áreas difíceis alcançar e fornecer a segurança a mais alta da instalação.

Construção naval e de navio

A resistência de corrosão alta convenceu construtores navais e civis do navio para usar os conjuntos de ODVA para sistemas de comunicação a bordo. Os conectores folheados a níquel suportam ambientes úmidos e salgados e garantem tempos da vida de 20 anos e além.

Transmissão

oferece uma escala de sistemas de expedição de cabogramas móveis e de conjuntos de ODVA para as instalações de cabo provisórias
exigido para a transmissão dos eventos desportivos, das corridas de carros, etc.and para conexões provisórias em caso dos perigos naturais.

 


                      O remendo comercial da fibra ótica de ODVA cabografa a mini resistência mecânica do SC LC MPO IP67 0
 

 
 
 

 

Contacto
Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

Pessoa de Contato: Hicorpwell

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

Outros Produtos