Casa Produtoscabos de fibra óptica patch

cabo de fibra ótica do remendo de 3.0mm com os conectores de E2000 APC UPC

Certificado
China Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd Certificações
China Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd Certificações
Revisões do cliente
Satisfeito realmente! Tudo foi recebido e embalou intacto. Boa qualidade, bom estilo, desempenho de custo alto, entrega oportuna do vendedor.

—— Toupeiras de Peter da Índia

Este jogo contém muitas ferramentas diferentes com boa qualidade, e é fácil de usar. Além, eu gosto de seu preço favorável, ele valo puchasing.

—— Alfie Taylor de Singapura

Eu comprei coisas desta Web diversas vezes, seus sistemas óticos e cabos todos trabalham perfeitamente, assim que eu penso que eu poderia tentar algumas coisas da ordem esta vez.

—— Wells dos EUA

Estou Chat Online Agora

cabo de fibra ótica do remendo de 3.0mm com os conectores de E2000 APC UPC

cabo de fibra ótica do remendo de 3.0mm com os conectores de E2000 APC UPC
cabo de fibra ótica do remendo de 3.0mm com os conectores de E2000 APC UPC cabo de fibra ótica do remendo de 3.0mm com os conectores de E2000 APC UPC cabo de fibra ótica do remendo de 3.0mm com os conectores de E2000 APC UPC cabo de fibra ótica do remendo de 3.0mm com os conectores de E2000 APC UPC cabo de fibra ótica do remendo de 3.0mm com os conectores de E2000 APC UPC

Imagem Grande :  cabo de fibra ótica do remendo de 3.0mm com os conectores de E2000 APC UPC

Detalhes do produto:
Lugar de origem: CHINA
Marca: HICORPWELL
Certificação: IEC 60794-2-10/11
Número do modelo: O remendo da fibra ótica cabografa com E2000 o conector do SC APC UPC
Condições de Pagamento e Envio:
Quantidade de ordem mínima: 10SETS
Preço: negotiation
Termos de pagamento: Western Union, L/C, T/T
Habilidade da fonte: 5000pcs pela semana

cabo de fibra ótica do remendo de 3.0mm com os conectores de E2000 APC UPC

descrição
Fatoras de formulários: Frente e verso/palavra simples Conectores: E2000 conectores do SC APC
Cor do cabo: Amarelo Diâmetros do cabo: 0.9mm/2.0mm/3.0mm
Aplicação: Uma comunicação exterior Tipo da fibra: Único modo multimodo
Tipo da cara da extremidade: PC/UPC/APC Material do revestimento: PVC DE LSZH/
Tipo do conector: SC/LC/FC/ST/MPO/MTRJ/E2000 Tipos de cabos E2000: Tipos do PC, do UPC e do APC.
Realçar:

cabo de fibra ótica do remendo de 3.0mm

,

cabos de fibra ótica de 3.0mm

,

E2000 cabos de fibra ótica do SC APC

Cabo de fibra ótica do remendo dos conectores do cabo E2000 APC UPC para cabos de fibra ótica de 3.0mm

 

 

Os cabos E2000 são tipos simples e frente e verso, com 9/125 único de modo, 50/125 de fibras multimodo ou 62.5/125 multimodo.

 

 

A manutenção programada do cabo de remendo da fibra de E2000/APC-SC/UPC é um cabo de remendo com o conector de E2000/APC em ambos os lados.

 

permita que seja conectado rapidamente a um outro dispositivo tal como um interruptor ótico ou as outras telecomunicações/dispositivo do computador.

 


Conjuntos de cabo de fibra ótica do SC E2000, cabo da fibra estes SC-E2000 que inclui o único modo e tipos multimodos, em versões simples e frente e verso.

 

Os cabos podem ser Rizer avaliado ou forro avaliado, com o cabo de LSZH e os cabos complacentes de RoHS disponíveis.


Nós fornecemos o único modo 9/125, 50/125 multimodo e 62.5/125 tipos multimodos cabos do SC.

 

Nossos cabos do SC estão disponíveis em simples ou as versões frente e verso, com projetam disponível.

A parte E2000 do cabo é feita de um conector E2000.

 

O conector é um de poucos conectores da fibra ótica que caracterizam um obturador a mola que proteja inteiramente a virola da poeira e dos riscos.

 

E2000 é complacente com padrões do EN 186270 e do IEC 61754-15.

 

Os cabos E2000 são tipos simples e frente e verso, com 9/125 único de modo, 50/125 de fibras multimodo ou 62.5/125 multimodo.

 

 

A peça do SC do cabo é um conector da fibra ótica do SC da elevada precisão. O conector é complacente às especificações do IEC, do TIA/EIA, do NTT e do JIS.

É com uns construção da parte e projeto da prova das trações. O SC é custado baixo mas o elevado desempenho, que lhe faz um dos cabos os mais populares.



Características


bom desempenho na perda do retorno

Baixa perda de inserção, IEC, TIA/EIA, Telcordia complacente
Tipos do polimento do PC, do UPC, e do APC
Boa embalagem, preços competitivos e entrega muito rápida

 

Comprimentos de cabo de fibra ótica e cores feitos sob encomenda do revestimento
Vários tipos da fibra e comprimentos de onda, 9/125 único de modo típico, 50/125 multimodo e 62.5/125 multimodos
0.9 / 1,8/2,0/3,0/milímetro dos cabos de fibra ótica exteriores do diâmetro

Conjuntos simples ou frente e verso ou multi da fibra
O montante ou o forro avaliaram, LSZH e RoHS cabografa disponível



Aplicações:


Gigabit Ethernet
Vídeo, multimédios

Teste e medida
Industrial, militar
As instalações dos locais


Com o equipamento no local, da precisão de fabricação e nossos trabalhadores qualificados,

 

nosso cabo de fibra ótica do SC E2000 é seguro e 100% testado de acordo com industrial e standard internacionais,

 

o cabo da fibra estes SC-E2000 é com personalização flexível, bons preços e entrega muito alerta.

 

cabo de fibra ótica do remendo de 3.0mm com os conectores de E2000 APC UPC 0

 

cabo de fibra ótica do remendo de 3.0mm com os conectores de E2000 APC UPC 1

 

 

 

 
 

 

Contacto
Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

Pessoa de Contato: Jimmy Lv

Telefone: +8613480892975

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

Outros Produtos