Casa Produtoscabos de fibra óptica patch

Fibra ótica multimodo frente e verso Patchcord do LC OM4 FTTH com revestimento de LSZH

Certificado
China Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd Certificações
China Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd Certificações
Revisões do cliente
Satisfeito realmente! Tudo foi recebido e embalou intacto. Boa qualidade, bom estilo, desempenho de custo alto, entrega oportuna do vendedor.

—— Toupeiras de Peter da Índia

Este jogo contém muitas ferramentas diferentes com boa qualidade, e é fácil de usar. Além, eu gosto de seu preço favorável, ele valo puchasing.

—— Alfie Taylor de Singapura

Eu comprei coisas desta Web diversas vezes, seus sistemas óticos e cabos todos trabalham perfeitamente, assim que eu penso que eu poderia tentar algumas coisas da ordem esta vez.

—— Wells dos EUA

Estou Chat Online Agora

Fibra ótica multimodo frente e verso Patchcord do LC OM4 FTTH com revestimento de LSZH

Fibra ótica multimodo frente e verso Patchcord do LC OM4 FTTH com revestimento de LSZH
large.img.alt
Fibra ótica multimodo frente e verso Patchcord do LC OM4 FTTH com revestimento de LSZH Fibra ótica multimodo frente e verso Patchcord do LC OM4 FTTH com revestimento de LSZH Fibra ótica multimodo frente e verso Patchcord do LC OM4 FTTH com revestimento de LSZH Fibra ótica multimodo frente e verso Patchcord do LC OM4 FTTH com revestimento de LSZH Fibra ótica multimodo frente e verso Patchcord do LC OM4 FTTH com revestimento de LSZH Fibra ótica multimodo frente e verso Patchcord do LC OM4 FTTH com revestimento de LSZH

Imagem Grande :  Fibra ótica multimodo frente e verso Patchcord do LC OM4 FTTH com revestimento de LSZH

Detalhes do produto:
Lugar de origem: China
Marca: HICORPWELL
Certificação: IEC 60794-2-10/11
Número do modelo: Fibra ótica multimodo frente e verso Patchcord do LC OM4 FTTH
Condições de Pagamento e Envio:
Quantidade de ordem mínima: 10sets
Preço: negotiation
Detalhes da embalagem: 200 Unid por embalagem
Termos de pagamento: Western Union, L/C, T/T
Habilidade da fonte: 5000pcs pela semana

Fibra ótica multimodo frente e verso Patchcord do LC OM4 FTTH com revestimento de LSZH

descrição
Tipo de cabo: Fibra ótica multimodo frente e verso Patchcord do LC OM4 FTTH Conectores: Conectores personalizada ou do LC UPC
Cor: azul Finalidade do cabo: aeroespacial, transportado por via aérea, marinho, terra
Comprimento: 1M, 3M, 5M, 10M, 100M Aplicação: Uma comunicação exterior
Realçar:

cabo de fibra ótica da manutenção programada

,

Cabos de correção de fibra

Fibra ótica multimodo frente e verso Patchcord do LC OM4 FTTH com revestimento de LSZH

 

 

Os cabos de remendo são usados para fornecer a conexão ótica para a eletrônica da fibra ótica. O uso do cabo de remendo

 

fornece um método rápido e fácil distribuindo remendos da fibra em centros de dados, cabeça-fins, cubos celulares

 

e sede.

 

 

modo do *Single e multimodo

 

0.9mm, 2.0mm, 2.4mm ou 3.0mm *Cable com simples ou o frente e verso e 4,6,8,12,24,48 núcleos

 

comprimento da ordem do *Custom

 

verde *Cable da cor, amarelo, alaranjado e personalizado

 

o *All parte complacente com RoHS

 

padrão de *IEC compatível

 

*GR-326-CORE complacente

 

 

Informação de produtos

 

 

tipo

PC

SPC

UPC

APC

Perda de inserção

Manutenção programada

≤0.20dB

≤0.20dB

≤0.20dB

≤0.25dB

Milímetro

≤0.30dB

≤0.30dB

≤0.30dB

≤0.30dB

Perda do retorno

Manutenção programada

≥50dB

≥50dB

≥50dB

≥60dB

Milímetro

≥40dB

≥40dB

≥40dB

≥40dB

Durabilidade de acoplamento (temporizador 500)

Loss≤0.1dB adicional, variabilidade da perda do retorno<5db>

Estabilidade de temperatura (- 40°C~85°C)

Loss≤0.2dB adicional, variabilidade da perda do retorno<5db>

Temperatura de funcionamento

-40°C~+85°C

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Informação da ordem

 

CÓDIGO

CONECTOR

TAMANHO DO CABO

TIPO DA FIBRA

TIPO DE CABO

BOTA

 

Palavra simples da manutenção programada

0.9mm

9/125

PVC amarelo

Azul

 

Palavra simples do milímetro

2.0mm

OM3

PVC alaranjado

Bege

 

Palavra simples do APC

3.0mm

50/125

PVC branco

Verde

 

Duplex da manutenção programada

 

62.5/125

LSZH amarelo

Preto

 

Duplex do milímetro

 

 

LSZH alaranjado

Azul e amarelo

 

Duplex do APC

 

 

LSZH branco

Vermelho e preto

 

 

LC

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

O cabo de remendo é um cabo de fibra ótica usado para unir um dispositivo a outro para o roteamento do sinal.

 

 

O LC representa o conector de Lucent. É um conector pequeno da fibra ótica do fatora de formulários, metade do tamanho do SC.
 

Os suportes do UPC para as caras ultra físicas da extremidade de Contact.The são dados um lustro prolongado para um revestimento de superfície melhor. Estes conectores são usados frequentemente em digital, CATV, e sistemas da telefonia.
 
O APC representa contato que físico angular as caras da extremidade são curvadas ainda, mas são angulares em um padrão do setor oito graus. Isto mantém uma conexão apertada. Estes conectores são preferidos para CATV e sistemas análogos.

 

 

Como escolher o tipo de cabo de fibra ótica direito?

 

Picosegundo: A diferença do modo da fibra OM4 e OM3 como o seguinte


1. OM4 foi desenvolvido especificamente para a transmissão do laser de VSCEL e reserva 10 distâncias da atuação/segundas da relação

 

de até 550 medidores (comparados a 300M com o OM3).


2. A largura de banda modal eficaz para OM4 é mais do que o dobro aquela de OM3.


3. Para o cabo do remendo OM4 é 4700 MHz.km quando para OM3 for 2000 MHz.km.

 

Fibra ótica multimodo frente e verso Patchcord do LC OM4 FTTH com revestimento de LSZH 0

 

 

 

 

Contacto
Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

Pessoa de Contato: Jimmy Lv

Telefone: +8613480892975

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

Outros Produtos