Enviar mensagem
products
Estou Chat Online Agora
Pessoa de Contato : Yvone Si
Número de telefone : 86-13480892975
Whatsapp : +8613480892975
palavras-chave [ fiber optic patch box ] Combine 60 produtos.
comprar Caixa de remendo da fibra ótica do armário do suporte de FTTH 42U, painel de remendo do cabo de fibra ótica da rede on-line fabricante

Caixa de remendo da fibra ótica do armário do suporte de FTTH 42U, painel de remendo do cabo de fibra ótica da rede

preço: negotiation MOQ: 1SET
Material Material: aço laminado
OEM Disponível
Acabamento revestimento do pó, pintura, etc.
Nível da proteção Armário da rede IP65
Certificação ISO9001:2008
comprar Caixa vertical da terminação da fibra ótica do armário do servidor, caixa de remendo da fibra ótica de 6U 9U 12U on-line fabricante

Caixa vertical da terminação da fibra ótica do armário do servidor, caixa de remendo da fibra ótica de 6U 9U 12U

preço: negotiation MOQ: 1SET
Material Material: aço laminado
OEM Disponível
Acabamento revestimento do pó, pintura, etc.
Nível da proteção Armário da rede IP65
Certificação ISO9001:2008
comprar TIPO portuário caixa terminal do SC LC FC do painel de remendo de fibra de Matel 8 da fibra ótica de FTTH on-line fabricante

TIPO portuário caixa terminal do SC LC FC do painel de remendo de fibra de Matel 8 da fibra ótica de FTTH

preço: negotiation MOQ: 1SET
Tamanho 261mm×133mm×40mm
Aplicação Trabalhos em rede
Nome Caixa terminal da fibra ótica
Não dos portos 8 portos
Conectores 、 E2000 DO、 FC DO SC, ST
comprar Painel ótico da terminação do LC FTTH, 12 24 48 96 caixas da terminação da fibra ótica do porto ODF on-line fabricante

Painel ótico da terminação do LC FTTH, 12 24 48 96 caixas da terminação da fibra ótica do porto ODF

preço: negotiation MOQ: 1set 5x 300 x 430 milímetros
Dimensão 5x 300 x 430mm
Cores branca ou preta
Material da caixa Lamine o aço
Palavras-chave Painel de remendo do porto ODF de FC 12
nome Fibra óptica Odf
comprar Caixa de remendo da fibra ótica do armário de 19 polegadas, quadro de distribuição ótico dos portos da montagem em rack 36 on-line fabricante

Caixa de remendo da fibra ótica do armário de 19 polegadas, quadro de distribuição ótico dos portos da montagem em rack 36

preço: negotiation MOQ: 1set 175x 300 x 430mm
Dimensão 175x 300 x 430mm
Cores branco
Material da caixa Lamine o aço
Palavras-chave Quadro de distribuição dos portos da montagem em rack 36
nome Fibra óptica Odf
comprar Equipamento de segurança de comunicação do painel de remendo da fibra ótica do armário ODF do servidor da cremalheira da rede on-line fabricante

Equipamento de segurança de comunicação do painel de remendo da fibra ótica do armário ODF do servidor da cremalheira da rede

preço: negotiation MOQ: 1SET
Material SPCC de alta qualidade laminam o aço
Espessura 2,0 milímetros para os trilhos de montagem e o corpo de 1,2 milímetros
Acabamento revestimento do pó, pintura, etc.
Nível da proteção Armário da rede IP65
Certificação ISO9001:2008
comprar 12 TIPO portuário caixa terminal do SC LC FC do painel de remendo de fibra da fibra ótica de FTTH on-line fabricante

12 TIPO portuário caixa terminal do SC LC FC do painel de remendo de fibra da fibra ótica de FTTH

preço: negotiation MOQ: 1set
Tamanho 261mm×133mm×40mm
Aplicação Trabalhos em rede
Nome Caixa terminal da fibra ótica
Não dos portos 12 portos
Conectores 、 E2000 DO、 FC DO SC, ST
comprar TIPO painel do SC LC FC da caixa terminal da fibra ótica do laço de subscritor das telecomunicações de remendo de fibra de Matel on-line fabricante

TIPO painel do SC LC FC da caixa terminal da fibra ótica do laço de subscritor das telecomunicações de remendo de fibra de Matel

preço: negotiation MOQ: 1set
Tamanho 261mm×133mm×40mm
Aplicação Trabalhos em rede
Nome Caixa terminal da fibra ótica
Não dos portos 8 portos
Conectores 、 E2000 DO、 FC DO SC, ST
comprar Chova o PC material/SMC/ABS da caixa de distribuição da fibra ótica da prova 1x12 on-line fabricante

Chova o PC material/SMC/ABS da caixa de distribuição da fibra ótica da prova 1x12

preço: negotiation MOQ: 1SET
Dimensão 230x200x60mm
Capacidade máxima Fibra 12
divisor Divisor em forma de caixa do ABS da carga 1pc 1*32;
Material da caixa PC/SMC/ABS
retorno de perda UPC≥50dB/APC≥60dB
comprar Caixa do anel do carretel de cabo de fibra ótica na cor amarela para a proteção da fibra ótica on-line fabricante

Caixa do anel do carretel de cabo de fibra ótica na cor amarela para a proteção da fibra ótica

preço: negotiation MOQ: 10KM
nome Caixa do lançamento da fibra ótica
Cor de Paintcoat Amarelo
Finalidade Caixa para a proteção da fibra ótica
1310nm 0.36-0.22 dB/Km
1550nm 0.5-0.4 dB/Km
1 2 3 4 5 Next > Last Total 6 page