Casa ProdutosFibra ótica desencapada

Cilindro do lançamento de OTDR 250 palavra simples 3.0mm da fibra da manutenção programada 9 do carretel de cabo de fibra ótica do mícron/125um G652D

Certificado
China Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd Certificações
China Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd Certificações
Revisões do cliente
Satisfeito realmente! Tudo foi recebido e embalou intacto. Boa qualidade, bom estilo, desempenho de custo alto, entrega oportuna do vendedor.

—— Toupeiras de Peter da Índia

Este jogo contém muitas ferramentas diferentes com boa qualidade, e é fácil de usar. Além, eu gosto de seu preço favorável, ele valo puchasing.

—— Alfie Taylor de Singapura

Eu comprei coisas desta Web diversas vezes, seus sistemas óticos e cabos todos trabalham perfeitamente, assim que eu penso que eu poderia tentar algumas coisas da ordem esta vez.

—— Wells dos EUA

Estou Chat Online Agora

Cilindro do lançamento de OTDR 250 palavra simples 3.0mm da fibra da manutenção programada 9 do carretel de cabo de fibra ótica do mícron/125um G652D

Cilindro do lançamento de OTDR 250 palavra simples 3.0mm da fibra da manutenção programada 9 do carretel de cabo de fibra ótica do mícron/125um G652D
Cilindro do lançamento de OTDR 250 palavra simples 3.0mm da fibra da manutenção programada 9 do carretel de cabo de fibra ótica do mícron/125um G652D Cilindro do lançamento de OTDR 250 palavra simples 3.0mm da fibra da manutenção programada 9 do carretel de cabo de fibra ótica do mícron/125um G652D Cilindro do lançamento de OTDR 250 palavra simples 3.0mm da fibra da manutenção programada 9 do carretel de cabo de fibra ótica do mícron/125um G652D

Imagem Grande :  Cilindro do lançamento de OTDR 250 palavra simples 3.0mm da fibra da manutenção programada 9 do carretel de cabo de fibra ótica do mícron/125um G652D

Detalhes do produto:
Lugar de origem: China
Marca: HICORPWELL
Certificação: IEC 60794-2-10/11
Número do modelo: Cabo de fibra ótica desencapado do carretel OTDR
Condições de Pagamento e Envio:
Quantidade de ordem mínima: 10KM
Preço: negotiation
Detalhes da embalagem: Comprimento padrão: 2km/roll (conforme suas exigências)
Termos de pagamento: Western Union, L/C, T/T
Habilidade da fonte: 1000KM POR o MÊS

Cilindro do lançamento de OTDR 250 palavra simples 3.0mm da fibra da manutenção programada 9 do carretel de cabo de fibra ótica do mícron/125um G652D

descrição
Tipo de fibra: G652/G657 250um descobrem a fibra Cor de Paintcoat: Aqua, amarelo, azul ou outro
Finalidade do cabo: ODTR ou as FO cabografam 1310nm: 0.36-0.22 dB/Km
1550nm: 0.5-0.4 dB/Km fibra: G652D, G657A
certificado: IEC 60794-2-10/11 Conectores: Pode ser adicionado conforme seus pedido, SC/LC/FC/ST etc.
Realçar:

bare fiber optic cable

,

fiber optic wire

Cilindro do lançamento de OTDR 250 fibra desencapada da manutenção programada 9/125um G652D da fibra do mícron, palavra simples 3.0mm

 

Este carretel de fibra ótica do único-modo de espectro completo quando sujeitado aos raios menores dobra experiências

 

virtualmente nenhuma perda do sinal. É seu melhor assistente no projeto dos testes.

 

Para o projeto de teste, G.652 e o tipo fibra desencapada de G.657A estão disponíveis. 

 

São igualmente cabos do supressor do pulso, lançam cabos, lançam ligações, recebem cabos ou anéis da fibra.

 

Uma fibra do manequim de OTDR, que conecte o OTDR ao relação-sob-teste, divulga a perda de inserção

 

e reflectância da conexão do próximo-fim.

 

O carretel desencapado da fibra entrega um bom desempenho do macrobending na indústria ao manter a compatibilidade
 
com fibras óticas, equipamento, práticas e procedimentos atuais.
 
A fibra do manequim de OTDR é usada igualmente conjuntamente com um OTDR para medir a perda completa da relação de uma fibra. 
 
 

 

Características:

 

  •  Fibra de espectro completo do único modo
  •  Os raios pequenos do macrobending, cumprem com o padrão de G.657A ou de G.652D
  •  Valor pequeno da atenuação
  •  Apropriado para algum ambiente de testes ótico
  •  G652/G657 250um descobrem a fibra
  •  Os conectores podem ser adicionados conforme seus pedido, SC/LC/FC/ST etc.
  •  Comprimento padrão: 2km/roll (conforme suas exigências)

 

Especificações:

 

Número da peça. Descrição
Fiber-ROLL-SM10

MANUTENÇÃO PROGRAMADA G652D, 1KM,

Conector; FC/UPC, SC/UPC, ST/UPC, SC/APC, FC/APC, LC/UPC, LC/APC opcional

Fiber-ROLL-SM20

MANUTENÇÃO PROGRAMADA G652D, 2KM,

Conector; FC/UPC, SC/UPC, ST/UPC, SC/APC, FC/APC,

LC/UPC, LC/APC opcional

Fiber-ROLL-MM10

Milímetro (62.5/125um ou 50/125um), 1KM,

Conector; FC/PC, SC/PC, ST/PC, LC/PC opcional

Fiber-ROLL-MM20

Milímetro (62.5/125um ou 50/125um), 2KM,

Conector; FC/PC, SC/PC, ST/PC, LC/PC opcional

Fiber-ROLL-SM710

MANUTENÇÃO PROGRAMADA G657A, 1KM,

Conector; FC/UPC, SC/UPC, ST/UPC, SC/APC, FC/APC, LC/UPC, LC/APC opcional

Fiber-ROLL-SM720

MANUTENÇÃO PROGRAMADA G657A, 2KM,

Conector; FC/UPC, SC/UPC, ST/UPC, SC/APC, FC/APC,

LC/UPC, LC/APC opcional

Fiber-ROLL-OM310

OM3, 1KM,

Conector; FC/PC, SC/PC, ST/PC, LC/PC opcional

Fiber-ROLL-OM320

OM3, 2KM,

Conector; FC/PC, SC/PC, ST/PC, LC/PC opcional

 

 

Parâmetros físicos  
Tipo da fibra Único modo
Diâmetro de fibra revestida 250um
Diâmetro da fibra desencapada 125um
Macrobending mínimo Radus 33mm) (de G.652D/15mm (G.657A)
Valor típico da atenuação  
comprimento de onda 1310nm de trabalho 0.33~0.35 dB/km
comprimento de onda 1490nm de trabalho 0.21~0.24dB/km
comprimento de onda 1550nm de trabalho 0.19~0.20dB/km
comprimento de onda 1625nm de trabalho 0.21~0.23dB/km

Cilindro do lançamento de OTDR 250 palavra simples 3.0mm da fibra da manutenção programada 9 do carretel de cabo de fibra ótica do mícron/125um G652D 0

Contacto
Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

Pessoa de Contato: Hicorpwell

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)