Casa ProdutosFibra ótica desencapada

Caixa amarela do lançamento da fibra ótica da manutenção programada 1km da fibra G.652D do manequim da caixa do anel da caixa do lançamento de Otdr

Certificado
China Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd Certificações
China Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd Certificações
Revisões do cliente
Satisfeito realmente! Tudo foi recebido e embalou intacto. Boa qualidade, bom estilo, desempenho de custo alto, entrega oportuna do vendedor.

—— Toupeiras de Peter da Índia

Este jogo contém muitas ferramentas diferentes com boa qualidade, e é fácil de usar. Além, eu gosto de seu preço favorável, ele valo puchasing.

—— Alfie Taylor de Singapura

Eu comprei coisas desta Web diversas vezes, seus sistemas óticos e cabos todos trabalham perfeitamente, assim que eu penso que eu poderia tentar algumas coisas da ordem esta vez.

—— Wells dos EUA

Estou Chat Online Agora

Caixa amarela do lançamento da fibra ótica da manutenção programada 1km da fibra G.652D do manequim da caixa do anel da caixa do lançamento de Otdr

Caixa amarela do lançamento da fibra ótica da manutenção programada 1km da fibra G.652D do manequim da caixa do anel da caixa do lançamento de Otdr
Yellow Otdr Launch Box Ring Box Dummy Fiber G.652D SM 1km Fiber Optic Launch Box
Caixa amarela do lançamento da fibra ótica da manutenção programada 1km da fibra G.652D do manequim da caixa do anel da caixa do lançamento de Otdr Caixa amarela do lançamento da fibra ótica da manutenção programada 1km da fibra G.652D do manequim da caixa do anel da caixa do lançamento de Otdr Caixa amarela do lançamento da fibra ótica da manutenção programada 1km da fibra G.652D do manequim da caixa do anel da caixa do lançamento de Otdr Caixa amarela do lançamento da fibra ótica da manutenção programada 1km da fibra G.652D do manequim da caixa do anel da caixa do lançamento de Otdr

Imagem Grande :  Caixa amarela do lançamento da fibra ótica da manutenção programada 1km da fibra G.652D do manequim da caixa do anel da caixa do lançamento de Otdr

Detalhes do produto:
Lugar de origem: China
Marca: HICORPWELL
Certificação: IEC 60794-2-10/11
Número do modelo: caixa do lançamento da fibra ótica de 1km
Condições de Pagamento e Envio:
Quantidade de ordem mínima: 10KM
Preço: negotiation
Detalhes da embalagem: Comprimento padrão: 2km/roll (conforme suas exigências)
Termos de pagamento: Western Union, L/C, T/T
Habilidade da fonte: 1000KM POR o MÊS

Caixa amarela do lançamento da fibra ótica da manutenção programada 1km da fibra G.652D do manequim da caixa do anel da caixa do lançamento de Otdr

descrição
nome: Caixa do lançamento da fibra ótica Cor de Paintcoat: Amarelo
Finalidade: Caixa para a proteção da fibra ótica 1310nm: 0.36-0.22 dB/Km
1550nm: 0.5-0.4 dB/Km fibra: G652D, G657A
certificado: IEC 60794-2-10/11 Conectores: Pode ser adicionado conforme seus pedido, SC/LC/FC/ST etc.
Realçar:

cabo de fibra ótica desencapado

,

fio da fibra óptica

 
Caixa amarela do lançamento da fibra ótica da manutenção programada 1km da fibra G.652D do manequim da caixa do anel da caixa do lançamento de Otdr
 
 
Um cabo do lançamento de OTDR, que conecte o OTDR ao relação-sob-teste, divulga a perda de inserção e a reflectância da conexão do próximo-fim.
 
Um anel da fibra serve como um cabo do lançamento e um cabo da recepção.
 
Os cabos do lançamento de OTDR são projetados ser usados conjuntamente com um OTDR para medir a perda completa da relação de uma fibra.
 
Igualmente são sabidos como cabos do supressor do pulso, lançam cabos, lançam ligações, recebem cabos ou anéis da fibra.
 

Especificações

 

Atenuação @1310nm ≤0.35dB/km
@1550nm ≤0.21dB/km
Atenuação contra o comprimento de onda @1310nm 1285~1330nm ≤0.03dB/km
@1550nm 1525~1575nm ≤0.02dB/km

 
Os cabos do lançamento de OTDR podem ser adicionados com determinados conectores,    
 
como FC-FC, SC-SC, FC-SC ST-ST etc.
Envie-nos por favor suas exigências para os conectores que você precisa.
 
Informação pedindo:
 
 

Número da peça. Descrição
Fiber-BOX-SM05

Manutenção programada G652D, 500M,
Conector; FC/UPC, SC/UPC, ST/UPC, SC/APC,
FC/APC, LC/UPC, LC/APC opcional

Fiber-BOX-SM10

MANUTENÇÃO PROGRAMADA G652D, 1KM,
Conector; FC/UPC, SC/UPC, ST/UPC, SC/APC, FC/APC, LC/UPC, LC/APC opcional

Fiber-BOX-SM20

MANUTENÇÃO PROGRAMADA G652D, 2KM,
Conector; FC/UPC, SC/UPC, ST/UPC, SC/APC, FC/APC,
LC/UPC, LC/APC opcional

Fiber-BOX-MM05

Milímetro (62.5/125um ou 50/125um), 500M,
Conector; FC/PC, SC/PC, ST/PC, LC/PC opcional

Fiber-BOX-MM10

Milímetro (62.5/125um ou 50/125um), 1KM,
Conector; FC/PC, SC/PC, ST/PC, LC/PC opcional

Fiber-BOX-MM20

Milímetro (62.5/125um ou 50/125um), 2KM,
Conector; FC/PC, SC/PC, ST/PC, LC/PC opcional

Fiber-BOX-SM705

Manutenção programada G657A, 500M,
Conector; FC/UPC, SC/UPC, ST/UPC, SC/APC, FC/APC,
LC/UPC, LC/APC opcional

Fiber-BOX-SM710

MANUTENÇÃO PROGRAMADA G657A, 1KM,
Conector; FC/UPC, SC/UPC, ST/UPC, SC/APC, FC/APC, LC/UPC, LC/APC opcional

Fiber-BOX-SM720

MANUTENÇÃO PROGRAMADA G657A, 2KM,
Conector; FC/UPC, SC/UPC, ST/UPC, SC/APC, FC/APC,
LC/UPC, LC/APC opcional

Fiber-BOX-OM305

OM3, 500M,
Conector; FC/PC, SC/PC, ST/PC, LC/PC opcional

Fiber-BOX-OM310

OM3, 1KM,
Conector; FC/PC, SC/PC, ST/PC, LC/PC opcional

Fiber-BOX-OM320

OM3, 2KM,
Conector; FC/PC, SC/PC, ST/PC, LC/PC opcional

 
 
Características principais:

  • Prova da água e da poeira permitindo que a unidade seja tomada em quase algum ambiente;
  • o caso pode abrigar até 2000meters da fibra;

  • volume pequeno, (1kg) fácil de pouco peso levar;

  • desempenho excelente da selagem

  • nós igualmente fornecemos o cabo do lançamento de OTDR no tipo do rolo.

Pacote padrão

 
pacote: por caixas
 
A caixa do anel da fibra pode trabalhar com qualquer tipo de OTDR como abaixo.
 
Caixa amarela do lançamento da fibra ótica da manutenção programada 1km da fibra G.652D do manequim da caixa do anel da caixa do lançamento de Otdr 0

 

Contacto
Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

Pessoa de Contato: Jimmy Lv

Telefone: +8613480892975

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)